Прочие дела домашние
Моя подруга познакомилась с мужчиной в инете, как только послала своё фото он исчез навсегда...))))как думаете почему?:)

Бездна юмора и очарования девушки поглотила его, ..не иначе...)) ) Харизма так и прет.. . не справился с напором..., слабоват мужчина оказался...
вот интересно. а СВОЮ он присылал?. может она бы быстрее его сбежала))))))))))))))))
Может потому, что она другой веры исповедания? Да и далеко этот Абакан, где бензин к тому же ослиной мочёй разбавляют:))))))))))))) )
Светик, у тебя тоже вопросы идут все наизнанку??? ((::
Маржан Сейсенбаева
Как наизннку, поясни пожалуйста Красавчик...?
Ну ЧЁ тебе тут наговорили, что подруга страшная!!!! МуЩина честным оказался - понял, что не достоин её!!!!
платочек надо было по современному, как у тебя повязать, тогда самое то было:)))))
Странная женщина ...подруга твоя ...
Сличаю по списку :
Руки - 2
Шея -1
Рот -1
Глаза ...таже полный комплект ...
И чего ей не хватило ...
Не косой, не рябой ...закушалась она ...просто, скажем так, ЗАЖРАЛАСЬ ...)))
Сличаю по списку :
Руки - 2
Шея -1
Рот -1
Глаза ...таже полный комплект ...
И чего ей не хватило ...
Видимо он уже в уме навыдумывал какой-то образ, в своих ХВантазиях размечтался, а фото подружки с его "идеалом" не совпало. Вот он теперь небось будет искать снова. А подружка Ваша получше друга себе найдет!
Поверил, что это Вы! Бедный... Вот если бы он взглянул на Ваш аватар, то отношения продолжились бы к общему удовольствию! :)))
Не знаю, почему он такой странный. Вроде, нормальная барышня, может, она мусульманка и он не был к этому готов.
Страшная, да еще и не руская.
Маржан Сейсенбаева
в жизни она красивая+ огоромное обояние!:)))
Маржан Сейсенбаева
русская...
завидуешь наверное подружкиной красе, вот и радуешься ее неприятностям! добрее надо быть матушка!
не понравилась или не в его вкусе.
Я бы тоже исчез
платок как, в тему? может она шахидка?
Наверное посчитал себя недостойным такой женщины!
Пошлите другое фото, может вернется ВАШ (( ОДИССЕЙ))!!
А какое фото послала, то что на твоей аватарке ???)))
не удивительно XD
Просто он узнал в ней свою жену.:))))))))))))))))))))))))))))))))
Испугался!
Посчитал, что не достоин ее
Хиджаб сними, а так очень даже симпатяга, с очаровательными ямочками. Он просто её недооценил, ну и дурак))))
Маржан Сейсенбаева
совершенно с вам согласна!!! девушка действительно красива и обоятельна!
очевидно)
Ну Что за вопрос! Это ж очевидно: он не такой красивый, как она!
Ослеп, осталбенел, от красты такой, вот до сих пор и не может в себя придти!!!!
Ослеп от красоты!))))
Может с мужиком че случилось. Всё в жизни бывает. Или просто чувства юмора нет.
Наша жизнь представляет собой коктель, рецепт которого нам суждено менять до бесконечности: пять десятых любви, три десятых иллюзий, две десятых наплевательского отношения. С возрастом надо сильно увеличивать дозу наплевательского отношения за счёт иллюзий и любви.
в коме.... от неописуемой красоты...