Прочие дела домашние

Зачем Вы подсовываете гостям свои фото альбомы?) ) Не уже ли думаете кому то правдо интерено

смотреть неимоверное количество фоток из серии "я и моя сраная кошка"?))

И кстати что делаете сами когда предвидите в гостях много часовой просмотр фото альбомов?) )
Что придумываете, что бы этого избежать?))
Няшка Няшка
Судя по тому как много людей лазят в инете и смотрят чужие фотки, это довольно интересное занятие для большого количества народа. Почему и и в гостях не посмотреть?
Gulshan Azimova
Лучший ответ
Если меня попросят дать фотоальбом, я дам посмотреть, сама не сую. А если мне предложат посмотреть, то я не откажусь, мне интересно посмотреть на свадебные фотографии, на детские фотографии, новогодние.
И часто вам дают их смотреть?... Англичане приносят альбомы, когда хотят сказать А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ УМАТЫВАТЬ, ГОСТИ ДОРОГИЕ?...)))))))))
"Не уже ли"...пытаюсь вникнуть в суть...
А мне очень интересно, только чего в последнее время уже никто не предлагает, только если сам не попросишь.
Галя Воронова
А зачем фотографировать сраных кошек? Жопу ей перед этим делом подтирайте, чтоб не стыдно было гостям показать:))
да да)))))) я вот своим волшебные порошки подсовываю)))))))
Знаете, мне жаль, что Вам НЕ интересно смотреть фото ВАших друзей:))) Мы много путешествуем по миру. Они в одни страны, мы в другие. Потом СПЕЦИАЛЬНО собираемся, чтобы поделиться впечатлениями и посмотреть фотографии. Я всегда с нетерпением жду, когда же, после очередной поездки они приедут показывать фотографии.
А я обожаю смотреть альбомы и сама их прошу в гостях.
Не подсовываю и не люблю, когда подсовывают мне. У меня вообще альбомов нет, все фотки в компе и на дисках. А как спасаться от этого, сама бы с удовольствием узнала. А то родня со склерозом часто этим страдает: по 10 рез одни и те же фотки показывает. Может врать им, что в близи без очков не видишь, а они, как на зло, дома остались
Я люблю смотреть фотографии, поэтому ничего не придумываю. А в наших альбомах фотки классные, нам за них не стыдно. От. :)
Анюта М
Людям, которым не интересно смотреть мои фотоальбомы и которым противны мои животные, у меня в гостях делать нечего.
Люблю Родиона .
Не подсовываю
Пока ещё не придумал. Мож кто подскажет...
Tatjana Tatka
хихихи. не делаю так, это из серии " Марина Иванова добавила 271 фотографию в альбом "НЕМНОЖКО МЕНЯ" :-)))
Михаил Алиев
Никогда этим не страдал
Алия Тайлак
мне интересно иногда посмотреть альбомы с разнообразными фотографиями на фоне достопримечательностей)
А когда сотня однотипных фото и к каждой комментарии получасовые.... рррррррррр
А кто заставляет смотреть? я открыт для всех но это не означает что надо все просматривать.... хочешь смотри нет ..иди дальше
Юлия Моисеева
я, как Вы выразились, подсовываю, только тогда, когда сами гости об этом просят