Прочие дела домашние

Девочки, я с ума сошла, или так и должно быть? Про одну родственницу я уже спрашивала, что она у меня в гостях свои+

лифоны на видные места раскладывает. Теперь другая приехала, постирала труселя свои - все веревки в ванной пустые, вешай в уголок за занавеску, нет надо повесить прямо перед носом у всех по самой середине.
Я даже у себя дома свои труселя вешаю в уголок за другие вещи, а уж в гостях вообще куда-нибудь на батарею, или под футболку.

Или я чо недопонимаю?
Ну не понимают люди, что прилично, а что нет... Хотя я тоже у тети в гостях вешала трусы где хотела...
Ксения Николаева
Лучший ответ
Родственница чувствует себя как дома и совсем забыла, что она в гостях)))
Н. К.
Чо-то недопонимаете.) В гостях так бельё развешивать конечно странновато... Но дома я спокойно вешаю, не пряча... Бельё дорогое, приличного вида вполне...)) Зачем прятать-то???.
Людмила Салтыкова муж ходит, смотрит... я волнуюсь)
вы так привыкли - они по-другому.
белье чистое. они сами себя не стесняются.
вот если бы гости у меня дома в нижнем белье при всех гуляли, тогда перебор.

вы и в магазине белья стесняетесь?
Людмила Салтыкова не-а, в магазине нет)
Ну тут возможны два варианта. Либо у неё труселя от Дольче/Габбана вкупе с ВерсаЧОЙ - и она хочет показать всем, как надо жить... либо она демонстрирует, что вот такая уж чистюля к Вам приехала, не думайте...:))
A[
Ady... [N.t.]
Могу ошибиться конечно, но у меня подозрение, что лифчики раскидывает молодая родственница, а труселя на обозрения вывешивает пожилая, ну или скажем не совсем молодая родственница.: -))
У меня так было с родственицами.
Я тоже не понимала, почему?
Ой, у меня сегодня большая стирка. Можно у вас свои панталоны посушить?
Я недопонимаю людей, которых так заботят чужие трусы.
Не стесняйся, скажи ей об этом как следует вести у Тебя дома!
скажите чтоб перевесила-ваш дом -ваши правила-и не заморачивайтесь
Настюша Шевкун
Она чувствует себя как дома, не нервничай-это мелочи.
Dasha Zgyra
ой а можно к тебе с труселями приехать у меня целый тазик набрался
Ируся Хасанова
Ну невоспитанность не лечится
В гостях хорошо - а дома лучше
Это уже не исправить, ждите её отъезда.
Юлия Яковлева
Не реагируйте так. Дело житейское.
Вас раздражает не ее белье, а сама гостья.
А я вспоминаю в детстве во дворе на верёвках тётки сушили свои панталоны, вот это жесть!!!!
Ленчик Дугина