Прочие дела домашние

может я с ума сошла?хочу третьего!первому 5,второму больше года.

а я четвёртого 11 лет 8 и год и умираю хочу четвёртого
Асия Турдугулова
Лучший ответ
Я захотела третьего, когда второй ребенок в 2 месяца мне первый раз осознанно улыбнулся! Мне так захотелось это пережить еще раз! И осуществила! Правда, разница в возрасте между 2м и 3м -четыре с половиной года, но решение было принято именно тогда
Юлия Носова
как говорит амалия мордвинова-не мешайте богу населять землю людьми.
Инна Круглая
я тоже хочу)) ) Первой - 3,4, второй - 7 месяцев))) ) И не просто хочу, а рожу!!!!
Ольга Петрова
да, вообще года через два должно пройти. гормоны скачут
Татьяна Дешина
Здоровье и средства есть, тогда удачи!!!
Юлия Иванова
А почему бы и нет!?
Я рада за Вас! Это супер! У меня двое и нам пока хватает, но было бы получше материальное положение - я бы еще двух родила.
Значит я тоже сумашедшая, хочу еще одного. Старшей 4 года, младшему 2 года. Пока не от кого (с мужем разошлась 2,5 месяца назад ).
ужас, я и второго то нехочу! А вы вообще молодец! Я вам завидую!
Rima Kalashova
а вы с тремя справитесь? если да, то в чём проблема?
вы-молодец!
Вполне нормальное желание! Желаю удачи!
Zhanar Nurgozhayeva
Я такая же была !!!никто не понимал !!!Все говорили кризис!!!! Нищету плодишь!!! А я взяла и родила третьего !!!Счастлива!!!! Желаю и вам скорее осуществить свою мечту !!!А с умом у вас даже очень всё впорядке!!!!