Прочие дела домашние

она хочет обрить голову!! она с ума сошла? или нет..? а вы как посмотрите на лысых барышень?

Тат
вообще-то это странный шаг, но небезпричинный, либо это резкий протест против чего-то, либо сильные проблемы с кожей головы. Я думаю, что стоит попробовать поговорить с ней мягко и доброжелательно чтобы понять что происходит с ней и не употреблять такие выражения как "с ума сошла! "
Алина Томашевич
Лучший ответ
Я брила, и что? Через месяц-1,5 отличная прическа. Как раз к весне.
У меня приятельница брилась наголо. Мужика хотела таким макаром закадрить. Мужик повелся, но не надолго: он был давно и прочно женат. А она ходила в бандане. Я с ней полгода не разговаривала: встречались у лифта. я ей говорила, что она дура, и расходились. Я, кстати, до сих пор так считаю - дура она.
Юлия Юличк@
эпатажная девушка на любителя ))))
И даже брил девушку и даже смотрелась хорошо и притязательно.
Я смотрю на них с удивлением, но если им нравится, то это их дело.
ничего-отрастут ведь =)
Ксюша Кошкина
вы будете смеяться, но был такой опыт - волосы выросли бесподобные, обновленные, а голове было очень легко (всегда ношу длинные если что) .
сейчас вот тоже думаю как было бы здорово, только время нужно хотя бы пару месяцев, чтоб ежик отрос - знакомых что б не шибко шокировать.
а с ежиком мне было хорошо, многие говорили (при этом внешность у меня далеко не грубой фактуры)
по мне так все волосы-атавизм хоть на голове хоть в жопе... и не выношу плешивых мужиков, холящих свои три 1,5-метровых волосинки (сам плешивый поэтому стригусь очень коротко)
Оль Ка