Прочие дела домашние
У меня кот умер... Посочувствуйте, а то с ума сойду...
Скоро в депрессию точно впаду.А ведь котик молодой был - ему вот в середине октября три года исполнилось...
Сочувствую!: (
Чтобы не было депрессии, заведи нового, желательно бродяжку пожалеть, их сейчас столько на улице и каждый будет рад дому и заботе.
Не грусти, пожалуйста!
Очень жаль котика!!!
Не грусти, пожалуйста!
Очень жаль котика!!!
как я вам сочуствую.... у нас когда умер котик, я проревела неделю.... попа поседел.... коты - это же члены семьи! держитесь! я почти сразу взяла котика (для папы) , а папа отказался его брать - говорит, это ДРУГОЙ кот! так вот теперь у меня живёт белый котик))) ) рекомендую взять котика, со временем, боль пройдёт!
Срочно неси нового котёнка....
Жалко животинку, искренне сочувствую. Почему молодой-то такой умер? Моей 17 лет и живёт, умирать не собирается... Жалко их терять, сильно привыкаешь...
Понимаю. Я похоронила 3 собак, 2 попугаев.... Они такие родные.... Но кот всегда незримо будет рядом и Вы это почувствуете и главное - сильно не сокрушайтесь, им от этого ТАМ плохо.... просто вспоминайте....
У меня когда-то былп кошка - она была косоглазая, звали ее Шура, редкостой доброты и деликатности животное. Её забоили камнями соседские мальчишки - Шура поверить не могла, что человек может быть хуже скотины, что он сделает кошке зло. Я был в шоке более недели. Так что понять Ваше горе мне несложно. Держитесь.
Сочувствую, не то слово... .
ну что делать? Животные уходят рано, просто думай о том, что твой кот подарил тебе много счастливых моментов, обогрел тебя своим теплом, как мог...
жалко.. . но жизнь такая штука-кто то к нам приходит, кто то уходит от нас в разное время. надо смириться.
Понимаю. Мой тоже 2 года назад умер. таок умный и ласковый был. Но ему было почти 8. Летают они теперь вместе на небе в кошачьем раю
Соболезную (((( Но жизнь всё равно продолжается, постарайтесь отвлечся (((
Сочувствую. Очень сочувствую. Если уверены, что это не затяжная инфекция, срочно возьмите другого, только СОВСЕМ другого: другая порода, другой окрас - чтобы не сравнивать.
у меня кошка пропала - я неделю ревела. да! привыкаешь к ним!
возьмите маленького котенка срочно! это поможет!
Привет! Не переживай, держись, мы с тобой, очувствую тебе! Я не представляю что я буду делать в такой ситуации. Удачи тебе!
Сочувствую. Подбери маленького котенка, спаси маленькую душу, переключишся.
Очень жаль котика. Но не грусти. А лучше побыстрее найди нового котёнка и займись им.
А не хрен было его сырой рыбой кормить! !
А после молока сырого - у любого завороток кишок случицццца !!!
прими соболезнование. я тоже сильно переживала когда у меня умер кот, я его похоронила и вечером даже зажгла свечку дома. а через некоторое время заведи нового кота, будет тебя отвлекать от плохих мыслей
всё будет ок у меня тоже кошка была. но злые соседи взяли и выкинули. в январе
Очень тебя понимаю. У меня два кота, одному 15, другому 10. Когда прихожу домой, они меня встречают. И если Васьки (старшего) нет, у меня всё внутри падает. Я даже не представляю, что будет, если что-то случится с кем-то.
Вск коты попадают в рай. Не грусти, коту хорошо сейчас. И потом-они всегда сами по себе.
а у меня летом моя собака умерла, 13 лет прожил, мы его усыпили, наша семья наверное месяца 1.5 переживала, но сейчас лучше стало, видимо время лечит, так что крепитесь...
Ирина Киреева
а зачем усыпляли?
искренне сочувствую, когда у меня у мерла собака, котрая прожила со мной 7 лет, а я в последние дни ее жизни была с ней жестковата.... я места себе пол года не находила, вот прошло уже 4 года, а я не нахожу себе оправдания и виню себя....
Жалко кису.... Но ничего.... Эт всего лишь кот. . А у меня вот друга машиной сбило (((((((((((((((((((((
Ирина Киреева
Ужас... Сочувствую...
А хоть выжил?!