А почему бы и нет, уважаемая Хелен !
Мне в августе стукнул аж 51 год, но я от этого хуже
не стал. Ощущение молодости во мне пока еще очень
и очень живо...: -))
Прочие дела домашние
Всем,добрый вечер! Мне понравился опрос про возраст.Ну какие же все честные....с ума сойти...Вы всегда такие честные?))
Конечно не всегда.... И ваще я Врушка!!))))) ) Добрый вечер!!!!
Зapa $$$$$$
Приветик! За что пьем?
нет, я иногда приврать люблю
Честные, аж зубы сводит, опрос не видала, а лет мне 47. Следующий год будет мой - тигра!!!!
А вот интересно, каким образом Опрос про возраст, привел Вас к Вопросу про честность???
Зapa $$$$$$
Никогда Вам этого не понять....)))))
Чечтная не всегда)) )
Но возраст у меня еще не тот, чтобы его скрывать))
Лично я ничего плохого в своем возрасте не вижу!! ! Наоборот всегда происходит, мне вечно мало дают, думают что я ещё глупая девочкаЮ а я уже почти тетенька!)))
а что тут скрывать? мне 30 и что?) )
но к вопросу про честность-нет не всегда, иногда лучше соврать чтобы не задавали лишних вопросов
А мне пока нравится слышать от людей, что я не выгляжу на свой возраст. Поэтому горжусь.
когда ничем не грозит-честная
Всенепременно всегда! ! А разве можно иначе? ! :)))
да. А что там за вопрос был?
Зapa $$$$$$
Возраст
да
а почему вас это смущает?? ?
вы что нас обманули?))
а почему вас это смущает?? ?
вы что нас обманули?))
Зapa $$$$$$
ага,я всех обманываю.Я, просто, страшная обманщица!!!))))
Не совсем поняла, Вы считаете, что кто-то наврал про свой возраст?
Ни к чему это. А высказывая свою точку зрения - это и есть честность.
Это я ОБО ВСЕХ.
А вы про что? Я такой опрос не встречала
здесь нет смысла врать.
В вопросе возраста, мужчины почти всегда-да, женщины почти всегда-нет.
Что за возраст?
а я всегда вру!
позавчера - врала
вчера - врала
сегодня - врала
да я и сейчас вру!
позавчера - врала
вчера - врала
сегодня - врала
да я и сейчас вру!