Прочие дела домашние
" С ума сойти от счастья " ...не подскажете ...это что испытать перед схождением надо ? )))
Блиииииииииин ...бывает же такое счастье ...))) Или не бывает ? )))
Бывает Кирюша, еще как бывает)) )
Чес слово, испытала на себе.
У меня действительно сорвало крышу, когда я в мужа своего влюбилась.
Я не ходила, я летала, я весь мир просто обожала.
С моего лица не сходила "идиотская" улыбка и бабочки не прекращали летать в животе ни днем, ни ночью.
Когда мне первый раз улыбнулась дочка, еще своим беззубым ртом.. .
Такое чувство.... прям вот, прям уххх, объяснить по Интернету словами сложно.
Была б ты рядом, думаю ты бы меня поняла....)))))))))))))))))
Чес слово, испытала на себе.
Жылдыз Камбарова
Я понимаю ...)))
Нет, как правило, это ПОСЛЕ схождения. . Иногда после РАСхождения. . Иногда после длительного воздержания. . Но часто - никогда, увы..; -))
Жылдыз Камбарова
Почему " Увы" ?
разве это так хорошо ...сойти с ума ...пусть даже от счастья ? )))
Бывает. Но это очень тяжёлый случай.
От счастья с ума не сходят... Разве что фигурально..))
это когды вместо ленточки в головке которая держит два ушка появляютси еще посторонние предметы)))))))))) ) ужОс.. а фот чито у мужчинок появляетси я не знаю.. они туды никого не пускают злыдни этакие)))))))))))))
Сильный эмоциональный стресс (необязательно плохих эмоций, может и от хороших) , после эмоционального стресса начинаешь съезжать с катушек и тут уже, если помощи нет, то все - можно отправляться в психушку... .
кстати от счастья тоже можно сойти с ума, идет слишком большой приток гормона счастья эндорфина, мозг и нервная система может не справится и тогда сдвиг.. .
сойти с ума можно если то, что копится внутри, не вырывается наружу ...не может освободиться от души в силу каких-либо причин ...и тогда "это" превращается в яд ...и убивает изнутри ...медленно очень, а если потом и выходишь из этого состояния, то уже залатанный и переделанный... .
А то и программа "самоуничтожения" включится ...в матушку ее ...
Жылдыз Камбарова
Приветушки , дядь Пушистый ! ;-)
Канешна бывает.. тока быстро проходит.. на то оно и счастье
Бывает! !!
Мой муж недавно решил отдохнуть от всех - уехал на 3 дня, никому ничего не сказал, даже мне. Его искали все - я, мама, сестра с мужем, друзья, коллеги по работе.. . На третью ночь я не выдержала - обзвонила все больницы, ОМ.... -нигде его нет. Я с Ума сходила ...от волнения и неизвестности.
А на следующее утро он пришёл на работу, я туда прибежала.... и с УМА от счастья чуть не сошла - так я была рада ему. Теперь я по-настоящему счастлива, что он рядом. .
Но никому не пожелаю такое испытать - ОООчень тяжело.