Прочие дела домашние
Муж с ума сошёл?
Вот таки решила сделать маску.лежу значит на диване-на глазах огурец,лицо малиной намазала.зашёл муж,спросил чё делаю.,говорю-маску д/лица.а муж-а мне?я тоже хочу! Вот ждёт когда намажу его,но по-моему он с ума сошёл.а ваш муж маски делает?
просто захотел нежности, а вы сразу с ума сошел ...эхх вы.. .
нет, мой муж маски не делает. только кремом или лосьоном после бритья пользуется. кстати, сама я маски тоже не делаю )
Муж прав, он тоже хочет быть молодым и красивым.
бывает то же ради хохмы чё нибудь повторяет за мной)))
ООО, я б обрадовалась, если бы мой супруг маску себе попросил. Блин, даже зеленкой мазать ничего не дает ((((
Да ладно, пусть побалуется.
Всегда делает вместе со мной, ничего в этом плохого.
У нас никто такой фигней не занимается, не я не жена) ) Но я допускаю, что мужу может быть интересно.
салатик ему поруби и хлебушек вареньем намажь
дурдом!
нет, тк я сама маски не делаю
Да как-то делала!
хочется- пусть делает
А почему сошел, приятно когда и мужчина следит за собой, Бред Питт и Брюс Уиллис тоже так делают)))
мужчины-те же дети, только большие. Мама делает-и я хочу. Вглядись- они только маскируются под героев, а по сути дети малые
милочка, если мужик твой решил себя прихорашивать - насторожись.
а вообще - не пори чушь. лицо - малиной. ага, конечно.. . и не закончив маску, ты полезла на ответы? ! сомневаюсь, милочка, что по малолетству своему, ты смогла какого-нибудь мужика в ЗАГС затащить...
Ефрасия Лукьянова
Ну конечно,для 80 летней старухи я в свои 27 малолеткой кажусь.не пора бы вам бабуся на отдых?
это коже не помогает