Прочие дела домашние
Муж уговаривает на ребёнка, мне 50, говорит сделаем ЭКО, с ума сошел?
ЭКО в 50 лет не делают . Т. е в бесплатных клиниках по квоте ЭКО вам точно не видать . За деньги, платно - может и сделают, в частной клинике в Москве, и то сомневаюсь . ЭКО в таком возрасте возможно только с мощнейшей гормональной поддержкой, в результате которой можно только догадываться, что может вырасти в организме от такой гормональной стимуляции . Ошибок клетки при делении в таком возрасте выдают все больше и больше, и в какой то момент под действием такой гормональной стимуляции может поделиться и атипичная клетка...
Елена Мещерская
и что будет?
Угу, сошёл.
Какое ЭКО, если сохранившихся яйцеклеток нет? Их надо было заранее замораживать не позже 30-40 лет.
Елена Мещерская
Как это нет, всё в норме, просто нужно почистить его сперму.
Сурогатную маму тогда уж.
Елена Мещерская
Слушай да дело даже не в вынашивании, а в разнице возраста между мной и ребенком.
После сорока ЭКО может рак подкинуть. А юному отцу сколько, он хочет, чтоб ребенок в младые годы за ним горшки выносил вместо учебы?
Елена Мещерская
ему 45 лет
Не сказал зачем это надо в столь зрелом возрасте? Когда, наконец то, можно пожить в свое удовольствие, для себя и друг для друга.
Вполне правильное решение
Елена Мещерская
Да мы же старые уже!
вот бред-то
Почему нет
Елена Мещерская
Да старые мы уже, какие дети, внуков нужно ждать)
Если у вас уже есть, то лучше не надо. Две трети жизни уже прожито.
не соглашайтесь
Возможно. Скорее всего просто начитался в интернете как это безопасно.
А в 65 хватит здоровья разбираться с подростковыми проблемами?
Елена Мещерская
нет конечно))
Милана Яровая
Та ото ж))
А вы до ста лет собрались жить
Исключать вариант эко не стоит, при таком возрасте это один из самых безопасных вариантов зачатия podgotovka-k-eco.ru чтобы не было ни у вас проблем, ни у малыша