Прочие дела домашние

С ума сойти....в мире люди страдают,а в Киеве собакам свадьбу сделали по всем законам,это жара или дибилизм?

Фату одели,кольца и все как положено,столы и люди придурки за столами,капец при том собаки ДВОРТЕРЬЕРЫ)))))
Надюша Бурик
Что делать, если до тихой старости еще далеко, а в жизни уже все познано, увидено и опробовано? С этой проблемой рано или поздно сталкиваются наши перекормленные этой самой жизнью олигархи и другие небедные знаменитости. Баснословно дорогие игрушки вроде личных яхт и «Боингов» , рестораны и модные курорты их душу уже не греют. Но желание попробовать или испытать нечто свежее и необычное остается. А если есть спрос, то, как известно, будет и предложение)) ) например такое

http://www.spbparty.ru/master1/103.html
http://www.vmdaily.ru/article/43836.html
Кораблёва Нина
Лучший ответ
это лишнее. конечно. При всей моей любви к собакам.
им этого не надо
Нина Плишкина
При чем тут жара или дебилизм? Захотели люди праздника, имеют на это деньги - флаг в руки! А то, что богатые люди любят простых дворняжек, а не гонятся за престижными гламурными "моськами" - еще больше уважаю!
Галина К
ну зачем же сразу так строго осуждать, скажу только одно, красиво жить не запретишь, тут каждому свое.
а когда любимой кошке состояние завещают - Это как?
А люди в мире то страдают
но ведь это их деньги! куда хотят, туда и тратят
Я конечно понимаю, что каждый сходит с ума по своему и у каждого свои тараканы в голове... но это по-моему перебор... дибилизм, тут наверно даже жара ни при чем
отлично придумали, что тут такого?
Даша .
Я думаю что это жара повлекшая дибилизм !!
Дебилизм навеянный жарой...
да мне кажется что на этот ДИБИЛИЗМ повлеяло 3 фактора жара, дибилизм и любовь к животным
А мы от жары тоже такими будем
Ольга Ф
это большое количество денег, которые некуда девать
Люди с жиру бесятся, нет бы занятся благотворительностью.
Аnna =))
Дебилы100%.