Прочие дела домашние
Вот если бы Вы узнали , что у мужа есть внебрачный ребёнок, что бы Вы сделали?
ничего.... пусть дальше живет со своей мамой.... (ну если дело это до меня было) а если во время- пусть валит туда....
если он появился до того, как мы поженились-мне безразлично, пусть сам решает, если во время нашего брака-пусть катиться к этой шалаве и своему щенку
если это случилось до замужества - спокойно, если после - не знаю- тут много причин для принятия окончательного решения
Прибалдела бы сначала, наорала. А потом, что думать... нет такого и думать не фиг)
Я как только увидела, что он влюбился, сразу отпустила его. Сначала возвращался, потом пропадал всё на дольше.. Потом вызвал на дачу, увидела, что ему плохо, совсем плохо-бросила она его.. Пережили беду вместе, он встал на ноги, когда она приезжала в город, они встречались... Потом он изменился по отношению ко мне, стал грубить... Я узнала, что она беременна, но живёт с другим мужчиной. Потом узнала, что он тоже кочует от одной к другой.. Потом она родила. Он был очень горд! Он так любил их обеих! В 100 раз сильнее! А она стала мне звонить и просить в долг денег... Или он звонил, по тому же поводу. Тогда я поняла, что я всего лишь кошелёк и что они дальше своего носа не видят-я ведь сама одна ращу дочку... И мне теперь всё равно, как там они, наверно хорошо. На звонки не отвечаю. Это ИХ семья, ИХ ребёнок. Всё что могла, я для них сделала - отпустила его, чтобы был счастлив. У них всё будет хорошо, потому что он их очень любит, и всё для их счастья сделает.
если сам муж об этом заявил, то это значит он хочет уйти к матери своего ребенка, а если вы это сами нарыли, то нечего лазить куда не надо.
На всякий случай кастрировала бы. Чтоб больше не было таких сюрпризов)
первым делом познакомилась бы с другой семьёй, наладила контакт - вдруг ребенку помощь нужна, не матери а именно ребенку, а потом по ситуации, может и в свою семью забрала, это же не только её ребенок. а вопрос измены второй, дети важнее
А че тут сделаешь? Если бы старше моих детей был, то, наверное, познакомилась бы. А если младше, то, скорее всего, развелась бы.
Я бы ничего не стала делать, пусть сам решает, что ему делать.
приняла бы малыша.
у детей должен быть папа. ребенок ни в чем не виноват
познакомилась бы с ребенком, а вообще все от ситуации зависит.