Прочие дела домашние

Меня мучают ночные" размышлизмы" ...Как с этим бороться...а не то совсем с ума сойду ...

Я уже давно живу по принципу Скарлет О"Хара, из "Унесенных ветром": я не буду об этом думать, я подумаю об этом завтра!
Мне кажется, что это так умнО. Может быть не совсем просто, но, главное, поробовать, гоните от себя любые попытки "размышлизмов"! Ложитесь спасть в одно то же время, трудно, но надо. Пейте на ночь, минут за 20, стакан теплого молока с ложечкой меда, проветривайте комнату, пусть температура будет не выше 18 градусов. Я думаю, что соблюдая все эти рекомендации, у Вас все нормализуется.
Даша Крупина
Лучший ответ
А можетэто просто информация к тебе приходит? Позадавай вопросы... пусть расскажут.... то что тебе интересно. А потом можно будет останавливать этот поток... Некоторые записывают...
Юлия Чекурова
телевизор включать
перед сном читайте книгу - почитаете немного а потом не заметите и заснете. или (очень сложно) просто ниочем не думать, еще вариант слушать музыку (не всегда помогает, иной раз и под музыку думаеш...)
Kira Lebedeva
Могу предложить аутотренинг: представь визуально мусорное ведро и метлу, и как только размышлизм появляется ты его метлой в это ведрпо, приходит следующий и его туда же. Я свои все так вымела, теперь сплю спокойно.
Shahzoda Mallaeva
это нормально, несойдеш
Устроиться на три работы, тогда и дневные "размышлизмы" перестанут посещать.
Ну не знаю.. лично я ночью тоже думаю.. но больше мечтаю.. я представляю картину своих мечтаний.. попробуй... а потом я по-тихоньку засыпаю... крут)