Вот как ни услышу или непрочитаю на форуме высказывания вторых жен о первых, или БЖ, как их называют, так не то что каждая вторая, а буквально каждая пила, гуляла, изменяла мужу (ее настоящему) , за ребенком не смотрит и не воспитывает, а устраивает свою личную жизнь, и ребенка скидывает на бабушек и устраивает дикие скандалы по алиментам (три копейки как правило, если смотреть на вещи реально) . Понятно, что такое мнение во многом складывается и со слов мужа, но все же... .
Лично я реально вижу обычных женщин, которые работают, содержат ребенка почти всегда сами, ведут обычный образ жизни (работа-дом, по выходным развлечения и то не всегда, особенно, когда ребенок маленький) .
Неужели у настоящих жен такая святая уверенность, что бж была именно такой. как я написала выше?
Прочие дела домашние
о первых и вторых женах. Удивительное дело.
моя нынешняя жена уверена, что моя бывшая просто идеальная женщина.. .
а всё потому, что она и есть моя бывшая )))
Walera Pmk
сапсем в женах запутался)))))))))))))))
Отец никогда ничего про бывшую не рассказывал. От детей не отказывался, помогал всегда. Но по слухам знаю, что ушел он как раз потому, что она мед. работник в вен диспансере крутила с пациентами. Что прихорашивалась до смерти, это знаю. Маму позже встретил.
Нет, у моего была совершенно обычная среднестатистическая БЖ, которая не работала, смотрела за домом и детьми, шила и вязала
Валентина Деминова
Я не твой муж. Я до сих пор счастливо женат на своей жене (41 год) И даже в мыслях не было жениться на юле. Я брезгую даже дотрагиваться . Она все 40 лет пытается разбить мою семью.У нее ничего не получается поэтому она выдумывает небылицы.
В свете всего прочитанного, мне жутко интересно, что же обо мне думает нынешняя жена моего бывшего :)))
Елена Бабарико
если ушли вы, то мало хорошего. Многих вторых жен, которые мертвой хваткой вцепились в мужиков, до глубины души возмущает тот факт, что кто-то имеет наглость так вот свободно разбрасываться штанами, тогда как они одного еле до загса смогли дотащить.
Если он - то наверное по тексту )))))
что взять с глупых куриц....
Боженька, спасибо тебе, за то, что у моего мужа не было ни каких бывших жён...
Ну надо же вторым женам как-то оправдываться за то что мужика из семьи увели. Они же должны быть не разлучницами, а спасительницами - спасли мужчину от такой нехорошей первой жены....
хи.. я еще не бывшая.. по паспорту... но уже такооого наслушалась про себя)))) и что самое интересное, по моему совету он таки бросил тех, кто меня обгаживал))))
Если сравнить высказывания бывших и настоящих жен друг о друге, то теплых слов вы там не найдете, но если у настоящей все хорошо, муж при ней, то бывшие отрываются по полной.
У моего бывшего мужа сейчас есть жена, уж не знаю говорит ли она про меня что нибудь кому нибудь, но я после развода мужу не звонила и практически не видела его.
А весной у него умер брат, так он меня на похороны позвал, я пришла - его жена такую рожу скривила! (хоть бы постыдилась, не на танцульках все таки) Так вот вопрос - чего рожу то кривить? Муж обратно мне на фиг не нужен, да и прошло 6 лет уже после развода
Так что наверное я ужасная, гадкая, стерва БЖ))))))))
Я сама БЖ)) С нынешней женой моего БМ конечно не дружим семьями, но и негатива нет. Не думаю, что она говорит обо мне гадости, более того, наша общая знакомая как-то мне сказала, что "Оксана говорила, что ты очень хорошая мать"....Уж не знаю из чего она сделала такие выводы, но вот так вот у нас... .
Я тоже о ней ничего плохого сказать не могу.... да и не хочу)
естесьно, так же и любовница думает, что жена там с бигудюшками, в драном халате и с вечно болящей головой, а она идеал)) )
а уж если развелся, то у мужика самая главная причина - она гуляла и я ушел, или она пила и гуляла и я ушел
о том, что его просто выперли и ни одна баба от хорошего мужика не уйдет - умалчивается
да нет, я так не считаю
Собиралась стать третьей женой одного типа, хорошо одумалась вовремя потому как он рдкостный врун и кобель. так вот, первая его жена красивая женщина, воспитывает его свна, выпивает редко лишь на праздники, является хозяйкой базы отдыха. вторая жена воспитывает его дочь, имеет очень обеспеченных родителей и свою квартиру в коорой он жил и машину на которой он ездил. вывод, надо смотреть не на бж а на будущего мужа, вдруг он совсем не ио что нужно)
Мой отец прожил с первой женой 1 год. Он о ней не вспоминает и соответственно моя мама ее не обсуждает
Потому что женщина, которая любит своего мужа, верит тому, что он ей говорит, а точнее какую лапшу он ей вешает. Не скажет же он ей на прямую: Знаешь, дорогая, пока она сидела с моим ребенком, я пошел по блядям.. . или моего заработка не хватило что бы прокормить семью. Вот он ей и писает в уши на счет своей бывшей, а та верит, а что ей еще остается...
Я слышала только историю, что после рождения ребёнка, муж ушел не 2-ой план, а на 15-ый.
неужели у кого-то уверенность, что не все женщины такие??
Это не уверенность а самореклама плюс самомнение что она лучше, на самом деле бредятина, умная женщина так не скажет.
"Такой" может быть не только бывшая жена, но и настоящая. Наверняка, если у вас есть дети, вы видели и в дет. садах и в школах мам, которые своими детьми совсем не занимаются. Не потому, что они алкоголички, а потому, что стали матерями просто потому что "пора", потому что у других дети есть и вообще через год после свадьбы должен быть ребёнок. А то перед людьми неудобно. Такая мама не понимает, зачем она стала мамой, потребности в материнстве у неё не было. Дальше она одна или вместе с мужем начинает решать какие-то свои проблемы, а ребёнка воспитывает бабушка. Кто за детьми в детский сад приходит? Больше половины детей забирают бабушки. А мамы (родители) в это время где-то.
Елена Бабарико
на работе обычно, а не где-то
Я вторая жена. Муж о ней никогда плохого слова не сказал. Да, она пила. Да, изменяла. Но при этом он не отрицал и своей вины в этом. Он был и есть ей благодарен за дочь. За годы проведенные вместе. Все остальное я вижу уже своими глазами и знаю от ее родственников. И пьет, и ребенка не воспитывает и имела наглость подать на алименты, тогда как ребенок с бабушкой живет. Суд ей отказал, больше не суется. Недавно замуж вышла, ребенка родила. И все пьет. Муж новый жаловался, разводиться хочет и ее на родину отправить. Остальных кого знаю - воспитывают детей сами, кто-то пьет, кто-то за алименты бьется, кто-то ничего этого не делает. Разные мы все, и все ситуации такие же. Конечно, верить на слово мужику, которому надо себя белым и пушистым выставить глупо. Но я привыкла проверять интересующие меня факты))