Прочие дела домашние

Вторые жены и первые дети-кто важней? Как сделать так, чтобы мужчина не метался между ними, пытаясь примерить?

.K
.miss Krasavica.
Для Дарины В. : зряшное обвинение в сторону женщины. Такое впечатление сложилось из-за того, что дети, как правило, не живут с отцом, а по сему и не кому становиться второй мамой. Там, где в семье есть мачеха, заботы о детях автоматически ложатся на женщину. Другое дело, что в душе.. . Любимого мужчину женщина принимает вместе с детьми. Есть, конечно, и исключения.
А вот выбирать - не надо. Жена и дети - это абсолютно параллельные вещи, эти две любви не могут мешать друг другу. Ведь любил же мужчина родную мать этих детей, на месте старой любви возникла новая, к детям отношение не изменилось, так что это проблема искусственно созданная либо детьми (чаще) , либо новой женой. Надо искать лад между ними.
Танюшка **барби**
Лучший ответ
Uldana Tursinbaeyva И где Вы увидели какие-то обвинения в сторону женщины?Сам вопрос вынесенный на форум, как раз и звучит, как обвинение, в сторону детей от первого брака! Кто важней! Я четко ответила, если ты - вторая, у тебя никогда не будет "первых" детей! И мужчина, обязан заботиться о своем потомстве. И как-бы "второй" жене не хотелось быть первой, а вернее "ЕДИНСТВЕННОЙ" все одно ее роль будет всегда второй! А вот будет она любимой или не,т зависит и в том числе от отношения ее самой к прошлому мужа, т.е. к его детям! Какие-же тут обвинения!?! В народе говорят:"Любиш кататься - люби и саночки возить". А вот на личности переходить не красиво, по меньшей мере.Я за язык на форум "вторых жен" - не тянула! Они по собственной инициативе, вопросы задают.И не всегда могут услышать, что им бы хотелось!
"Любишь меня, полюби и мою собаку". Байрон.
Жёны не бывают первыми или вторыми - только бывшими и настоящими. А детей надо воспитывать в уважении к старшим - и не будет таких проблем. Из ребёнка и жены, если уж ребёнок по недоумию поставит меня перед таким выбором, я выберу жену.
Наталья Ёлгина
Ольга Коровина А у тебя дети есть?
Муж уже сделал выбор в пользу второй жены, так что пусть не мечется. Дети сами определят цену своему папе.
.miss Krasavica. Вы вопрос читали?
Надо мужчине думать головой, когда он женщине делает ребёнка, и обещает горы счастье. А после сбегают поджав хвост
Людмила Ким
Вторым женам, не помешало-бы, перед тем как они выходят замуж, ПОНЯТЬ простую истину. - ДЕТИ безхозными не бывают. И если ты, вышла замуж за мужчину с "прошлым", не исключай для себя возможность, что ты можеш стать второй мамой для его ребенка, даже при первой, живой и здравствующей, его бывшей жене. Как-то так повелось, что если мужчина берет женщину с ребенком, то это его обязанность, стать отцом чужому ребенку. А вот если женщина выходит за мужчину у которого в первом браке есть дети, то это почему-то обуза для нее. А потом мы требуем порядочного отношения к себе со стороны мужского населения.
.miss Krasavica. Все ли здесь зависит ТОЛЬКО от вторых жен? А от взрослых совершеннолетних детей мужчины от первого брака зависит? Или от самого мужчины?
Хуже нет, когда ставят человека перед выбором. Я думаю, что если человек способен предать своих детей, то можно от него и по отношению к вашим общим детям этого ожидать.... А что касается бывшей жены... Мы нормально общаемся с некоторых пор (как только избавились от амбиций)
Вот где гарем-то не помешал.
присоединяюсь к вопросу.
для меня актуально
Гуля *****
Любить его детей!!!!
.miss Krasavica. Вы много таких видели, которые действительно любят? Я считаю, что нельзя требовать от женщины полюбить чужого ребенка. Другое дело, что к нему надо относиться терпимо.
хммммм как так выбирать между женой и ребенком???? я не понимаю.... ребенок намного важнее !!!не согланса с Мыч