Прочие дела домашние
Мне тут одна женщина что бы пополнеть посоветовала-"Вам нужно ребенка родить"..Как это сделать если я мужчина?
Найди жену, которая с удовольствием много и вкусно готовит
ахаха)))))))) ) так! ! не ерепенься! хочешь пополнеть - рожай!!!)))))))))))))
найти себе женщину и с ней родить, если есть потребность
Ну рассмешил, это потому, что ник не понятный. Пей пиво со сметаной
Ну вы постарайтесь. В швецарском банкележит 1 млн. для первого мужчины который родит. Подстрелите двух зайцев.
А ты женат? Если нет, надо жениться, мужчины после свадьбы обычно полнеют)
а что -может и получится :)))
ну че я могу сказать ржачка конешно, жрать надо хорошо потолстеешь. а ты че ваще дистрофик
родить от той самой женщины
придет время сам поправишься
Кстати, если родишь, получишь 7 лимончиков у. е. , а ведь не плохой стимул? 2х зайцев разом) )
Ну если хош пополнеть, то пей пиво и сиди у компа, мамон гарантирован. Говорю так, потому что мой друг один так и делает, а ведь занимался спортом, вместе в тренажерку ходили. Ну как говорится, жизненный путь каждый выбирает сам. А так кушай масо, меньше овощей (они как правило сжигают колории). Ну, а если подумать холистерин это не оч хорошо.
1 куриная грудка содержит 25гр протеина, в целом на 1кг веса человека необходим 1гр протеина, дерзай))
Что сделать: родить ребенка ))))???
Ну а если серьезно, то кушайте всякую нездоровую пищу, пейте пиво, ешьте чипсы и т. д.
что за отмазк-я мужчина? ! в америке уже второй мужик вынашивает и ничего страшного... ну покавыряются у вас там где надо, подсадят кого надо и в путь догору.. . только шрамик в паху останется малюсенький, ну так он через год-другой будет незаметен. так что0вперед, на завоевание вершин...
Много ешь вкусного и жирного, ешь сметану, но в меньших кол-во, и не много выпивай, хотя бы 1 в месяц. =))) Поможет !!!=)