Прочие дела домашние

До какого возраста по-вашему женщине нужно обязательно родить ребёнка? *

чтобы успеть его вырастить, дать образование и не быть похожей на его бабушку)))))
Анна Воллер
Если ребенок желанный хоть во сколько!!!! Будет ЛЮБОВЬ ЗАБОТА УВАЖЕНИЕ и образование дадите и вырастить успеете а когда человек любит и любим он всегда МОЛОДОЙ!!!! Это мое мнение.
Евгения Савенюк
Лучший ответ
Анна Воллер в детском саду дети скажут: Маша, за тобой бабушка пришла!
так про моего мужа дети иногда говорят, ему 45, а сыну 5
Евгения Савенюк Не обращать внимания. Один совет.Будьте счастливы и здоровы и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Пусть стыдно будет молодым мамашам и папашам идущим с ребенком за руку в другой руке пиво и сигарета и маты на всю улицу орут.Это вы считаете вырастить и дать образование????
Всё индивидуально! Илзе Лиепа только родила, ей 46, выглядит прекрасно. А некоторые в 30 выглядят на 46!
Анна Воллер если бы все были балеринами...
Абсолютно в любом детородном возрасте! Рамок нет, и никто никому ничего не должен, да и не рожают по разным причинам. Кто-то просто долго не может, лечатся годами. Но если всё таки отвечать на вопрос конкретно, скажем так, девушка, до 30 лет не родившая первого ребёнка, вызывает как минимум неудомение и кучу вопросов со стороны. В 22 или даже в 25 ещё никто не спросит: "А почему детей то нет? " А вот после 30 особо любопытные могут поинтересоваться. ))
Ю М А
Подруга моей мамы решилась на это в 45. До этого не хотела ребенка. А теперь вот замуж вышла и беременная ходит ))).
Елена Отенко
Первого до 30.
до 30-35 нормально
Farochka =)
Лет до 35. Тогда в 55, будучи пенсионеркой, будет вместо детсадика.
Марина Демина
До 40.
Алина М
37 наверно.
до 25 лет
Renata Abdulberova
не надо никого обязывать, вот что
вы так говорите ...обязательно...
Aizada Ahanova
Желательно до 30-ти, чтобы успеть его вырастить, выучить, женить (выдать замуж) , дождаться внуков и благополучно проводить на пенсию!
Ludmila Kurnikova
Думаю максимум лет до 35, дальше тяжелей и беременность переносить и по ночам вставать
!!! Aselya !
никогда не поздно
ну если первого, то до 25