Прочие дела домашние

Почему женщин, не способных родить ребёнка, часто обсуждают, осуждают, а не сочувствуют ?

Марина Рейх
Марина Рейх
9 282
Две женщины всегда найдут кого обсудить-третью женщину.... а уж в чем всегда найдется)))
Елена Елена
Елена Елена
71 116
Лучший ответ
Людей злых много.
MZ
Maria Zernova
80 213
А как это возможно-зачем осуждать или обсуждать-ну если не может, что поделаешь?
Сkорпиоша *
Сkорпиоша *
99 001
За что можно осудить больного человека? ! Я никогда не осуждаю, я сочувствую!
Лера Сидорова
Лера Сидорова
71 714
я не понимаю даже, зачем сочувствовать. Они что, просят об этом? по-моему, многие в этом не нуждаются
DK
Diana Kuzdibaeva
93 374
А чего сочувствовать-то? Ну, не родили и что? На этом конец света наступил? Счастье не только в детях.
Lean71
Lean71
69 239
Это древнее представление о бесплодии как о проклятии. Наказание за грехи (у многих народов) . А сегодня всё зависит от самого человека. Есть одинокие женщины с харизмой, которых уважают все, а есть такие же одинокие, но стервозные и жадные до чужой жизни. Таким никто не рад.
всех кто не похож на массу осуждают))))
осуждают обычно тех, кто не хочет.. а тех, кто не может-ни разу не встречала осуждения.
Людмила
Людмила
31 136
ну просто в конечном итоге когда у такой женщины уже опускаются руки она начинает вести себя не очень адекватно.... ну или ходят сплетни что в молодости у неё были беспорядочные половые связи и куча абортов и поэтому она сама какбэ виновата
чё-то напутала....
По-моему, таким женщинам всегда только сочувствуют.
Anara Suleimenova
Anara Suleimenova
10 726
я не знаю таких кто бы осуждал, за что? а обсуждают все и всех, и сочувствуют конечно, если нормальные люди. кто то может и позлорадствовать, но только судьбой обиженные
David Anjela Grigoryan
David Anjela Grigoryan
10 338
не знаю таких людей!!!!
????возможно у вас такой круг знакомых. . не позавидуешь..
есть такое высказывание завистники приходят и уходят, а зависть никогда вот тоже самое можно сказать про сплетников они приходят и уходят, а сплетни никогда так стоит на это внимание обращать? уважение не наличием детей заслуживается, а самим человеком. Можно иметь кучу детей и не довести их до ума, а можно не иметь но оказать поддержку какому-то ребенку брошенному биологическими родителями.
а люди вообще часто сочувствуют хоть где-то.
господяяяя, зависссссть ёпт!

Похожие вопросы