Прочие дела домашние

А В РУССКИХ селениях ЕСТЬ еще ЖЕНЩИНЫ которые способны РОДИТЬ----ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ ?

просто у меня мечта как у любого нормального МУЖЧИНЫ иметь ОГРОМНУЮ семью ----а что прикольно так
Natalia Manicheva
двое у меня уже есть, еще троих родить не проблема, но надо воспитать, образование дать и так далее)
Ксения Бокарева
Лучший ответ
настрогать-то буратин - дело нехитрое))) ) как и любое дурное
Тоня Иванцова
Natalia Manicheva глупый ответ
Подруга сегодня позвонила и сообщила радостную новость - она ждёт ПЯТОГО ребёнка, с мужем естессна ждут.. . Старшие дети в курсе, рады, муж тож рад, не зря старался.. . Да пущай рожает.. . Маманька не пьёт ваще, папанька ток выпивает иногда, на праздники.... Трое из имеющихся детей учатся в школе, и учатся отлично.. .
Я на третьем ребёнке остановилась.... Хватит мне вроде...
Света Краснова
Конечно, есть! Ты, например.
Natalia Manicheva твой юмор неуместный ----уважаемая ----ладно сегодня я в хорошем настроении тебя трогать не буду ----так что отдыхай
...ляг, поспи и все пройдет...
Irina Poverinova
Промечтать можно всю жизнь.... Делом нужно заниматься....)))))))
)) а всех обеспечишь?
Valentina Shamshumenova
Natalia Manicheva не знаю как тебя звать -----ну давай думать конструктивно ----если я хочу потянуть ТАКУЮ семью
значит я уже ДУМАЮ про деньги ----на 3 шага вперед ---да смогу обеспечить
Может быть и есть. Физиологически многие способны, а вот готовы ли морально.. . Про кормить-одевать здесь уже говорили, а дать хорошее воспитание, образование, старт в жизни способны немногие. Вырастить человека - это огромный труд. Да и эгоизм современных людей не следует со счетов сбрасывать: сначала мы отчаянно хотим замуж и родить, а потом также отчаянно пожить для себя. При мысли, что прийдется четверть жизни вытирать носы и подтирать зады, большинству здравомыслящих женщин плохо становится )))), современные дамы желают реализовываться не только в семье.
Лариса Дробот
а есть ли мужчины способные обеспечить такую семью (чтоб они ни в чем не нуждались ни в сладостях, ни в одежде, и во внимании и любви РОДИТЕЛЕЙ) у одной знакомой шестеро и внимания им явно не хватает. детей должно быть столько сколько сможешь обеспечить питанием и вниманием (внимание важнее)
Natalia Manicheva ну в деньгах я все сделаю чтобы были материальные блага ----а вот внимание -это уже вопрос с моей стороны
К сожаленью в деревнях сейчас и рожают по пять и более детей, лишь бы не работать. да пропивать детское пособие.
обеспечить надо большую семью это раз, а второе кому сейчас рожать? прошман.... м, которые курят и пьют хуже мужиков? или тем кто колится? ну или девушкам, которые могу переспать сначало с одним, потом с другим и для них это в норме? щас рожать то некому. лучше вообще не рожать чем таких же дебилов.
а вообще думаю есть (хотя экология вряд ли позволит родить здоровых)
Oksana Tsoyi
Женщины есть, а вот мужчин таких мало..
да они и 10 способны родить-не от кого.... прикольно только ...а потом интерес пропадет идеточек в детдом что б не мешали в комп играть....
Natalia Manicheva да ладно ----всему есть предел и компьютерным играм
у знакомых семьи 11 детей! не хило, верно?))))
Natalia Manicheva ну нееееееееее-----много сильно -----я же не цыган
Наташенька Попова национальность не имеет значения) обычная среднестатистическая русская семья)