Прочие дела домашние
Вы поддерживаете идею, что нужно обязательно родить хоть одного ребенка, а дальше будь что будет?
Нет.
Да, это программа, которой в основном следуют все женщины.
Нет.
Да! Хотя бы одного надо. Я так и сделала 52 года назад. и больше не стала рожать.Средство надёжное у меня было от беременности.
если степень эгоизма зашкаливает, отдавать имущество по наследству своим жалко, либо его не будет, тема продолжения рода и фамилии не парит, дети и яжематери бесят, а перспектива сдохнуть в одиночестве в собственных фекалиях не пугает - можно ничего не делать.
Берта Ольденбург
Это вас сейчас не пугает. Поговорим когда вам будет трудно элементарно спуститься в магазин за хлебом
Желательно.
Обязывать тупоголовых "чайлдфрей" никто не собирается .
А вот родить ребёнка для женщины полезно даже в плане общего здоровья,-не говоря уже об эмоциональной стороне вопроса !
Берта Ольденбург
Вы заблуждаетесь. Я ЗА детей, за деторождение, но утверждать, что женщине для здоровья полезно рожать, это как минимум чушь! Про эмоциональную сторону вообще молчу.
Эдуард Логвинов
Сам бы родил, и после этого утверждал, что это полезно для здоровья)))
Спамишь=скоро бан
Нет. Потому,что кроме родить...ребёнка нужно поднять и содержать
Да ,жить только ради себя не совсем интересно
нет и точка
Не поддерживаю. В этом вопросе никаких "надо" или "хотя бы" быть не может. Рожать или не рожать - это решение только самой женщины!
Нет, это преступление.
нет
Берта Ольденбург
Ну почему? Разве и один ребенок помеха или так уж много требует? Даже если человек бедно живет, можно прокормить ребенка
вообще не хочу ребёнка. считаю, никому детьми не обязан.
Для здоровья полезен процесс зачатия, если даже само зачатие не состоялось. Дети цветы жизни, это так красиво.
Думаю да. Может до 40 не захочет. А потом не сможет.
Личное дело человека, рожать или нет.
Идея . дура бл
Естественно, нет. Ребенок огромная ответственность, нужно к этому быть готовым. А так это просто эгоизм.
Нет
Если он будет жить в нищите то это не дело
Берта Ольденбург
А я именно нищету подразумевала.