Прочие дела домашние

Почему с приюта нужно обязательно выбрать красивого ребенка и нужно ли осмотреть фото матери ребенка???

Главное не красота. Когда заходишь в приют, сразу видно какой ребенок ТВОЙ, к которому душа лежит. А раз ваша сестра так делает, значит в этом приюте ЕЕ РЕБЕНКА нет.
Оксана Мошул
Лучший ответ
Проблема в том, что не нужен сестре ребенок - это всего лишь временная прихоть)))
какое фото матери- ребенка в мусорном контейнере находят
а мамаша и фотку свою на память оставляет?
а сестра ваша своим ребенком не может обзавестись?
обязательно КРАСИВОГО ПРИЕМНОГО
родила б своего- краше в мире не было б
и сомнения улетучились...
Рая Элиясова
Сомневаюсь, что всегда известна мать, да и необязательно выбирать красивого, можете негритенка взять.
Анна Горбань
Виктория Маноли они обязаны показать мать это главный фактор детского дома.
я бы ссмотрела фото матери и отца тоже неплохо бы... и пусть не красивого но и не страшного бы взяла.... и чтоб не от алкашей и наркоманов
ну кто-то в семье должен быть красивым ...а если серьезно ..важно что бы в период беременности мать не принимала наркотиков, последствия могут быть неприятными ..
смотреть на мать бесполезно, ребенок может взять внешность дедушки ...внешность ...то есть Ваша сестра при рождении у нее лопоухова или косоглазовог то отказалась бы от него ...при таком раскладе её рано брать ребенка....
Фото мамы ни к чему, а болезни залесть нужно. А почему всегда твой ребенок красивее и лучше других, вот и смотрят на внешность.
Первый раз слышу такой маразм. Усыновлять по основному или даже единственному критерию - красоте - это надо совсем дЭбилами быть (((
Лера Пучка
не гонитесь за внешностью, смотрите на генетику и болезни родителей
Выберите ЗДОРОВОГО что мало вероятно и зачем вам фото матери если берете ребенка значит он уже похож на вас У него будут ваши привычки Ваш взгляд на жизнь Ваше отношение к близким и биологическая мать здесь как 5 колесо у телеги Желаю удачи и заранее Вами восхищаюсь
Нужно выбрать здорового ребенка. И чтоб он на будущих родителей хоть немного походил.