Прочие дела домашние
В каком месте на Земле, Вы считаете, нужно обязательно побывать в своей жизни ?(фото приветствуется)))
Столько мест красивых, на Ваш взгляд, где вот прям обязательно надо ..хотя бы разочек!

Наш Байкал зимой (!) и Мачу - Пикчу (затерянный город Инков) в Перу.
Зимний Байкал это вообще сказка сказочная и красота неописуемая )))
https://vimeo.com/135562348
http://www.colors.life/post/613612/

https://vimeo.com/135562348
http://www.colors.life/post/613612/

Я никуда не хочу. На картинках посмотрю.
Всю красоту могу увидеть в интернете. Не считаю, что где-то должна побывать обязательно
Юлия Логачёва
Действительно. И концерты и театры зачем люди посещают? Вот глупышек. Можно ведь и в интернете музыку послушать
Ну раз фото приветствуется, то тогда вот! )))

... Хорошо там, где Нас нет ...
- поэтому - Где родился - там и пригодился.
... следует искать внутри себя, а не носиться по планете в сравнении лучшего места )
- Гималаи.

Юлия Люмах
Ну, не для проживания же (((
Вот считаю, что в исторически важных местах, обязательно нужно побывать.. Не жить, а посетить)
Иерусалим.
В Италии. Флоренция, Венеция.
кому нужно то?? хоть к чорту на рога за хороший гонорар
считаю, что каждому свое
я бы хотела на полюсе- не важно северном мли южном и в пустыне)
но н евсе же так считают)
По своим интересам
в Африке, в Антарктике, Арктике, и в Японии.

Не поверите, в Молдову хочу)
В Новую Зеландию хочется, но долго добираться)
В Канаду. Исландию. Португалию... Много куда.

Соловки. Там правда солнечных дней в году мало.
Вся Европа, США, Канада, Австралия.
....здесь как в долбанной сказке
брюгге
Обязательно нужно побывать там, где мечтаешь побывать.
Ой, очень очень много мест! В ближайших планах посетить Индию
ну не знаю, насколько надо, но хочу очень

самые лучшие места не Земле луга с видом на лес
Хотелось бы на Байкале.
Нет такого места и цели такой нет, хотя путешествовать я люблю.
На море хоть раз в жизни побывать надо.
Везде)
ни в каком
весь этот мир виртуальная матрица и даром мне он не нужен