Прочие дела домашние

Народ, а какие у вас шторы на кухне, а? А то хочется чего-то.. . эдакого, а все никак не определюсь. Фото приветствуется)

Сама сшила!
Галина Хомколова
Лучший ответ
У меня сейчас жалюзи, шторы сняла)) )
Может позже новые куплю, но пока не хочу)) )
Двухцветные смотрела, то понравились, у меня и были двухцветные, но надоели мне они корочИ)))
Ella Tresvyatskaya
Фото нет к сожалению... .
Белые, плотные в вертикальную полосочку)) )
Правда сейчас не совсем белые, постирать бы надо.
Думаю до Нового Года сделаю, иначе смотреть уже не очень то приятно.
сейчас грязные давно не стирала. вообще розовые. фоты скорей всего не будет
Алена Джук
Алена Джук ладно блин уговорили))
Нитяные шторы, под ними вторым слоем органза в тон. Те, которые органза, подхвачены лентой с одной стороны.
У нас их нет. Внешние жалюзи и москитная сетка.
Marina Vlassova
а ваще никаких .
*елена *
белые рулонные
Мои шорты не на кухне, они на мне !!!))
Диана Цибар
да обычная зеленая шторка и белая вуалька
Жалюзи)
На кухне жалюзи. Шторы старые сняла, долго в надежде искала что-то новое и такое эдакое. Так и не нашла . А теперь уже и думаю, а нафиг они на мне кухне нужны...
Юлия Пасека
Римская в бежево-коричневых тонах.
Шоколадного цвета
Марина Селюк
у меня большое растение на все окно (молочай) и окно во двор, поэтому никакая тряпка мне там не надо, только мама в макушку клюет просит повесить хоть какую нить
Андайн Undertale
у меня обычная белая тюль
Таня Игнашева
Marina Vlassova слово тюль-мужского рода,то есть,не белая,а белый
Как раз задаюсь этим вопросом, ремонт )
Будут жалюзи либо рулонные шторы.