Прочие дела домашние
Народ, а какие у вас шторы на кухне, а? А то хочется чего-то.. . эдакого, а все никак не определюсь. Фото приветствуется)
Сама сшила!

У меня сейчас жалюзи, шторы сняла)) )
Может позже новые куплю, но пока не хочу)) )
Двухцветные смотрела, то понравились, у меня и были двухцветные, но надоели мне они корочИ)))
Фото нет к сожалению... .
Белые, плотные в вертикальную полосочку)) )
Правда сейчас не совсем белые, постирать бы надо.
Думаю до Нового Года сделаю, иначе смотреть уже не очень то приятно.
сейчас грязные давно не стирала. вообще розовые. фоты скорей всего не будет
Алена Джук
ладно блин уговорили))

Нитяные шторы, под ними вторым слоем органза в тон. Те, которые органза, подхвачены лентой с одной стороны.
У нас их нет. Внешние жалюзи и москитная сетка.
а ваще никаких .
белые рулонные

Мои шорты не на кухне, они на мне !!!))
да обычная зеленая шторка и белая вуалька
Жалюзи)
На кухне жалюзи. Шторы старые сняла, долго в надежде искала что-то новое и такое эдакое. Так и не нашла . А теперь уже и думаю, а нафиг они на мне кухне нужны...
Римская в бежево-коричневых тонах.
Шоколадного цвета
у меня большое растение на все окно (молочай) и окно во двор, поэтому никакая тряпка мне там не надо, только мама в макушку клюет просит повесить хоть какую нить
у меня обычная белая тюль
Marina Vlassova
слово тюль-мужского рода,то есть,не белая,а белый
Как раз задаюсь этим вопросом, ремонт )
Будут жалюзи либо рулонные шторы.