Прочие дела домашние

какие у вас шторы на кухне в комнате? цвет подбирали или просто что понравилось?

На кухне органза, по ней синие-голубые, розово-лиловые и желто-оранжевые анютины глазки (серединка каждого цветка темнее лепестков) , по низу кружева зубчиками сине-белые. Идеально подходят к стенам и плитке. В комнате светлобежевый шифон в продольную вышитую золотистую полосу, подобран к обоям.
София Порсина
Лучший ответ
Покупаю что нравится, их у меня уже столько было, всяких-разных.
на кухне ярко оранжевые в крупную полоску... а комнате оранжево-красные с вышитыми цветами
Купила желтые (капрон) , жуть просто. Так что белая почти сетка до подоконника меня устраивает.
беж, охра коричневые желтые))))))))))) ) все в теплых песочных тонах
У нас в спальне красные обои и шторки в спальне с красными розами. В других местах висит то, что понравилось)
Я повесила в этом году нитяные шторы, для лета самое то
На кухне белые с кактусами, в комнате - черно-белые икейские с абстрактными психоделическими рисунками, в детской - синие с совами. Подбирали под цвет основной мебели.
Н*
Наталья *******
Алёна Стецюк синие с совами у меня висят))
если это те, на которых еще паучки и облака
вначале купили шторы золотистого цвета, а потом спустя месяц решили сделать ремонт и интерьер подбирали под шторы. хотя обычно происходит наоборот.
оливковые, кухня-гостиная. . подбирала под интерьер
Вероника П
Мы только переехали и пока любуемся видом из окон безо всяких штор..
Юлия Кремнёва
Я вообще кухню под тюль подбирала. Была не пригодная
У меня жалюзи тёмного дерева. Подбирали под общий дизайн.
На кухне шторы кремовые с красными цветами. Подбирали под кухню!
Оксана Чадова
Я сначала купила шторы зелёного цвета (просто понравились) , а только потом подобрала обои тоже как-то не заморачивалась ближе подобрала к шторам (вышло просто класс)