Прочие дела домашние

Вы когда нибудь теряли кружку с чаем идя из кухни в комнату?

хуже. спускалась с пятого этажа до первого и забывала за чем иду в магазин.
Елена Вовк
Лучший ответ
нет конечно
не выходя из кухни в последний месяц я потеряла 2 важные штуки- кран от помпы и крючек для доставания мешалок от хлебопечек))) ) сдается мне, что я по запарке в помойку их турнула
Ирина Яхина
Теряю редко.... Я постоянно нахожу)) ) В самых непредсказуемых местах)))))
каждый через такое проходил
Нет. Я ем только на кухне.
Елена Кикоть
Да, в коридоре ))))
у нас кухня плавно перетекает в комнату, двери нет, темного тунеля тоже нет, надо быть совсем "потерянным", чтобы в нашем жилище потерять такое))))))))))))))))))))))))))))
Оппа! Спасибо тебе - как раз забыл на кухне свой кофе, пойду метнусь за ним...)))
Анна Казанкова
бывало. В ванной её оставлю. Или в коридоре. Это если кто-то отвлечёт. А так, обычно, успешно добираюсь в пункт Б. Без потерь))
Бывает забуду зачем на кухню пришел=)
Теряла и не единежды-спасает только смех-(хотела кипяточку-пью охлажденный!!!!)
бывало и такое
В холодильнике раз оставила)
Катя Ангенова
Кружку - да. Чай - нет...
Ludmila Gette
смотря в каком смысле ) если забывал то да конечно но я не знаю как можно потерять )
Василина
да, еще и в дверь не вписывалась
да, на обувнице в коридоре и ещё разок в ванной было))))))))))))))))))))))))))))
Viktoriya Bespalko
Знакомая теряла-не вписалась в дверной проем, кружка-вдребезги по косяку, а ручка от нее осталась!
бывает и такое