Прочие дела домашние
Вот назрел мне вопрос жизненный))) Вы идите по квартире в носках, несете кружку с чаем, и вдруг чай слегка капнул на пол
Вы, аккуратно, пока никто не видел, вытрите ногой с носком эту каплю?))) Или побежите за тряпкой?)))
вообще не буду вытирать-высохнет. Поскольку чай пью без сахара. то Лужица не липкая )))
неееее носочки жаль. ставлю чашку и иду за тряпкой
Я хожу дома без носков, в тапочках. донесу чай куда надо потом сбегаю за тряпкой или кого из "младших по званию" попрошу...
Я и не замечу.... А потом высохнет...))))))))
Я в тапках хожу.. . за тряпкой пойду.
в носках не хожу, хожу босяком)) ) так что за тряпочкой придется идти (((
Носком, конечно. И мне, честно сказать, пофиг - увидит кто или не увидит))
я пойду за салфеткой или тряпкой.. от мокрого носка потом вся квартира в пятнах будет, устанешь отмывать..
от одной только мысли, что МНЕ же его и стирать быстро бегу даже и не за тряпкой, а за бумажной салфеткой --вытираю и сразу же выброшу, как будто и ничего не было.... в такой момент мечтаю о домработнице, которая и чаю бы принесла и светлые носочки постирала бы....
не вытру .. меня от этого передернет так, что я всю кружку расплескаю .. я чертыхнусь и за бумажной салфеткой пойду .
Я в лаптях дома похаживаю))) , а береста влагу не впитуит.. . Так шо придется в сени за тряпкой идти (
Татьяна Егошина
Приветик, Юлиш!
носком. и не только чай...
именно носком и вытру))) ) или котом))) ) ногой пододвину его на лужу))))
Лучше чай пойду пить
ногой, конечно! за тряпкой то влом бежать, да ещё и руки потом мыть...
За тряпкой побегу. Мне же не пять лет.
пройду мимо типа не заметила)
фу ходить в мокрых носках - за тряпкой схожу
Нет, никогда.
Вытру бумажной салфеткой.
А если без носка? ! ))))))))) У нас с чашками всё семейство таскается, сын обычно проливает, за что и моет полы каждый день - муж если прольет, то он босиком ходит, так что идет за тряпкой (благо не за тридевять земель!) , а я обычно начинаю отхлёбывать с чашки ещё в кухне над столом, так что до компа доезжает только половина чашки и проливать уже нечего!... Но анализируя вопрос, пришла к выводу, что я допила бы чай, а потом пришлось бы идти за тряпкой! ))))))))))
Вытру салфеткой, вечером всё равно полы мыть.
побегу за тряпкой. носок будет же мокрый и липкий.
Носком....:))
да, это действительно очень важный жизненный вопрос.... у некоторых людей неделями вокруг бардак, так когда там до какой то капли....
Татьяна Егошина
он у меня назрел, когда я шла из кухни к компу и несла чашку с кофе)))
)))) носком вытру )))
носком конечно
естественно носком,
Я сразу несу и чай и тряпку. И вообще, как потом сидеть в грязном носке?!
смотря какой носок: ) если белый, розовый, махровый и любимый, то за тряпкой, а в других не ходим:)))
Или бумажной салфеткой или вообще не буду вытирать. Всего-то капля.... высохнет
самое главное в этом деле-куда-нибудь определить пресловутую чашку с чаем, пока будетелибо выцтирать каплю носком либи побежите за тряпкой. иначе возможно повторение ситуации. или другой вариант-сначала выпейте чай не сходя с места .а потом решайте проблемы с каплей.
Неее, носок же мокрый будет и ноги замерзнут потом. Придется за тряпкой!