Прочие дела домашние
Вот назрел такой вопрос,почему нельзя-то?
Я каждый вечер дома подметаю пол,протираю пыль и мою полы,т.к. дома маленький ребенок. Однажды,когда у меня была подружка,сказала мне что вечером убираться нельзя,на вопрос почему,ответила что не знает. Сегодня к нам зашел друг и увидев,что я подметаю пол,сказал что на ночь это делать нельзя. Так вот и вопрос назрел,так почему нельзя то убираться на ночь?
а это отговорка бездельников и лентяев. когда есть время и силы, тогда и делают уборку. не слущайте, главное, чтобы чисто дома было. вы-молодец.
Потому, что вече6ром много нельзя особенно когда есть дети... энергия дома слабая нужно наоборот её умножать..
Я тоже ни во что это не верю и не слушаю. Особенно перестала слушать, когда заинтересовалась Фэн -шуем (одно время, когда все кинулись) ...Но вот читаю в разных источниках. 1 . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя вешать зеркало напротив входа - оно будет отражать положительную энергию, входящую в ваш дом . 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО повесьте зеркало напротив входа- оно будет отражать злых духов, которые толпами ломятся в ваш дом....
Очередная примета из средневековья, больше ничего
просто считается такая примета... что нельзя.... хотя я делаю это тогда, когда мне удобно...
это всё какие-то приметы... мне вот тоже сказали, что вечером нельзя выносить мусорное ведро (у меня мусоропровод).... что за эрунда???? вот пусть лучше помойка в доме воняет, а выносить нельзя, а то денег не будет.... предрассудки... всё равно выбрасываю.... может скоро все деньги у меня в доме закончатся -- пойду на "вопросики-ответики" занимать у всех денег!!!!
суеверия
это придумали леньтяйки и леньтяи))) примета там какая-то, типа нельзя на ночь ничего делать, только жрать и срать!)))
Я не мету на ночь, никогда.. Почему не скажу потому что тоже не знаю))
Яко бы все, что хорошее было за день мы убираем, выметаем и выбрасываем.
Можно!
Я за чистоту в любое время суток!!!
говорят примета плохая, денег не будет! Но я лично за чистоту, тем более с ребёнком!
Это все приметы,
это только приметы. я вообще люблю убираться ночью, когда все спят и ни кто не мешает. говорят и в выходные нельзя убираться, так что же теперь в грязи зарастать?
Считается, выметаешь свой дух из квартиры. Если верите, то так и сработает. Если сильнее внутренне тех, кто вам это говорил и не среагируете на их провокации, то ничего не будет. арикио. ру там много о таком пишут