так ответила (в больнице в свое время проработала): "что мест реально не хватает и о чувствах пациенток врачам как думать недосуг-работы и без того хватает".
меня "троллем" обозвали)))))) )
аааа, плакая, как мне вылечится от этого "тролля"?))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
вопрос такой назрел)) девушка спрашивала, почему абортниц и беременных на сохранении часто кладут в одну палату? ну я честн
Никак... не плач, тролль!)))))))))))
Да тут много таких, кто обзывается))) )
И если на каждого внимание обращать, уууууууу....
Очувствах думает психиатр, а не гинеколог...
у меня выкидыш был и вот я тоже лежала с девчонками, которых "сохраняли"...Было очень тяжело.... Я плакала потому, что ребенка потеряла, а они рассуждали о том, как назвать и что должно в детской аптечке лежать.... Как сейчас помню....
Нормальный ответ)) ) Просто вопрос наверно троль задавал)) ) Больница есть больница, одни с одним лежат, другие с другим) ) Так что можног сказать что вы уже вылечились от тролля)))
Да бла бла это всё, что мест нет. Всё равно коек одинаковое количество, вот и брали бы абортниц определённое количество, а остальные палаты для тех, кто родить хочет. Абортницам какая разница, могут и в коридоре полежать если совсем уж не терпится.
Суюнова Мадина
просто по внутреннему распорядку,поступивших в один день,стараются поместить в одну палату
меня ложили на сохранение в палате с абортницами, пипец страшно и жутко было
врачи мне говорили-как освободиться место так и переведём
правильно ответила, не нравится-пусть в платных отдельных палатах лежат
читала комментарии к Вашему ответу. Так там вопрос был задан для того чтобы пар выпустить и всех грязью облить. Всех, кто не согласен с их мнением. Ну пошумели и разошлись. не переживайте.
А когда я в роддоме лежала, в нашей палате лежала отказница, которая малыша оставляла. Тоже, прямо скажем, нервировало. Жалко кроху было. Но здесь дело в том, что мы ведь не выбираем, с кем жить на одной площадке и кто с нами едет в одном автобусе, или сидит рядом в самолете. Это тоже не всегда приятное соседство. "Тролли", это те, кто задает идиотские вопросы и считает себя выше остальных. А что касается "абортниц"... Для меня это было бы невозможно, но я не берусь никого осуждать. Разные в жизни ситуации бывают. Не судите...
Валентина Ангелюк
А еще в нашем районе есть детский дом. Наверное, многих беременных, живущих рядом, такое соседство тоже огорчает. Так что, теперь, детский дом за черту города переносить?
В принципе, правильно. Даже в роддомах на 60 коек рожениц было 75! Интересно, куда они "лишних" укладывали? (это было в сентябре 2008)