Прочие дела домашние
Женщины представьте. Читаете вопрос, девушка спрашивает что нибудь о любовнике. Заходите в вопрос.
И читая пояснения, понимаете. Что она пишет о вашем муже. Какая будет у вас реакция?
Понимать мало. Надо знать наверняка. И ведь это может быть спецовая подстава, рассчитанная на то, что именно я прочитаю и взбешусь. Это дело тонкое, тут надо не сгоряча решать. Посуду бы бить я точно не стала, приняла бы к сведению и разобралась со временем. И если правда - отпустила бы мущщинку на свободу. раз он в любовницы выбрал такую дуру, которая в инете всем рассказывает об их отношениях. Вот пусть к ней идёт и хлебает полной ложкой.
Как говорицца "Бачилы очи, шо куповалы, нехай лопають, хоть повылазят".
Порадуюсь за него. Пусть развлечется, а то дом-работа-дом. Так и зачахнет от тоски.
"Бывают же совпадения!! ! Но мой муж с такой дурой бы, которая трезвонит на весь рунет, не связался бы")) и успокоилась, хотя его бы все же спросила)
"когда-нибудь, эти дуры закончатся? "
не могу представить... ну, не может такого быть!:)
Вот интересно: это что ж такого надо писать, чтобы можно было догадаться, чей это муж? Ну разве что имя и фамилию...
Хорошо, что я не женщина!!!)))
Да уж, не хочется представлять, так как реакция моя в такой ситуации, для меня пока загадка.
Ну что ж, грустно вздохну и подумаю, что мужчина моей мечты, теперь стал мужчиной чужой мечты...
Зайду в ее кабинет, почитаю ее вопросы и ответы, постараюсь понять, что она за человек, и что в ней есть такого, чего нет во мне. :)))
jjj))) позову мужа.. . прочтем вместе
о, я такое устрою... .
сначала узнаю что это за девушка, вычислю адрес телефон и т. п.
если ж окажется что это мужа "знакомая", то буду подгадывать момент и брать с поличным.
а потом уже скандалы и выяснения отношений, и любовнице тоже достанется.
фиг его знает.... пошлю её наверно
Разумная и спокойная.. . Любовницы приходят и уходят, а жены - недвиживость, которая дорого обходится при разводе и которую редко кто меняет на бабочку-однодневку.
реация? думаю присмотрюсь к мужу получше )) точнее к его поведению...