Прочие дела домашние

Почему--спрашиваешь одно--получаешь совет совсем по другому поводу,что люди не читают вопросы до конца?!Например--

спросила --помогает ли при простатите Простамол--вместо отзывов о конкретном препарате--получаю советы "сходить к врачу"...это-прописная истина...но я то спросила про конкретный препарат,значи мне нужен совет именно по ЭТОМУ вопросу, а не по вопросу--идти ли мне к врачу...
Просто тут оснвная цель, все таки- это баллы, потом уже возможность высказаться. Вот от сюда все и идет. Многие просто овечают, потому что хотя т балл или же нахамить.
Просто не обращайте внимания на таких.
Меня еще удивляют люди- задаешь вопрос, вместо ответа, начинают тебя осуждать, даже не думая, что это просто вопрос, а не личная трагедия в жизни человека.
так что забейте.
А про Простамол- могу сказать, Помогает.
Angel Baby
Лучший ответ
ха-ха-ха Ну, не зря же Задорнов писал на эту тему....
Татьяна Егжова
Айман Сатыбалдиева и чего он писал? сказала А --говори и Б !!!
на каждый организм каждый препарат действует по своему
Алла Евсеева
а что во всемирной паутине нет ничего про этот препарат? наберите в любом поисковике слово простамол и вам выдаст всю полезную информацию . тут вам ответить не могут внятно потому что наверное ни у кого нет такой проблемы и пить не приходилось . короче с простатой и потенцией у людей в норме.
Если уже поставлен диагноз простатит, то простамол МОЖЕТ быть использован как вспомогательное средство в комплексной терапии. Лечение долгое нудное с использованием антибиотиков и других противовоспалительных средств, магнитотерапии, лазеротерапии, массажа простаты в период ремиссии. Сам по себе простамол рекомендован только для профилактики простатита, а для лечения не эффективен. Анализы нужны регулярные (в т. ч. сок простаты) и УЗИ. Увы, без доктора действительно не обойтись. Надеюсь, что ответила на ваш вопрос
Тамара Лузина Советую на будущее иначе формулировать вопрос. Например: "Люди, кому для лечения простатита доктор назначал простамол - помогло? " или вот так: "Кто от простатита принимал простамол - результаты есть?". Так вы сможете получить ответы по большей части именно от тех, кто пробовал. Желаю здоровья! И не огорчайтесь
Набери это слово в Гугле и не задавай глупых вопросов, и не получишь неправильных ответов.
Айман Сатыбалдиева А на фига тогда живое общение?По моему не вопрос глупый--а ваш ответ бестолковый!
Инструкцию я , естественно, прочла! Мне нужны отзывы людей, которые пользовались этим препататом--это так трудно понять?
По качану.
Оля Олева
Айман Сатыбалдиева Баллы зарабатываешь?(((
а ты по принимай и увидишь помогает или нет!:)))
Г.
Гюнель .
Айман Сатыбалдиева Ну вот--опять тупой ответ...(((
Гюнель . Какие мы обиженные или мы так и не поняли до сих пор шутку! Разве не видно что я специально подколола Вас! ..((((????
Либо не внимательно читают вопрос, либо просто очень хотят написать что-то, не важно что.
Айман Сатыбалдиева Вот именно--просто баллы зарабатывают...
потому что люди не знают что ответь, поэтому самый лучший вариант написать сходить к врачу