Где должно пройти первое свидание?
Девушка 23 лет отвечает, что в дорогом ресторане. Женщина 38 лет отвечает, что можно просто в парке прогуляться)))
Как вы охарактеризуете сей факт?)))
Кстати, 48-летняя дама озвучила пожелание "в театре"))
Прочие дела домашние
Кхе... Годы идут - запросы падают?))) На мамбе сейчас читаю вопросы разных прынцев... Один, значицо, спрашивает...
Да надоели уже просто рестораны, ну сколько можно))) После работы дома жрать нечего - в ресторан, деловая встреча с партнерами в ресторан, и что, на свидание тоже в ресторан? Она там бывает чаще, чем дома. А вот свежим воздухом подышать - это дефицит.
Я бы выбрала парк или цветочную выставку. Издалека на него посмотреть, может, и подходить-то не захочется.
Или картинную галерею. Мол, я буду там в такое время, хочешь - составь компанию.
В ресторане еще неизвестно, может, он позориться будет. Скажет - денег нет заплатить, или смоется, или настолько безграмотен будет, что 100 раз пожалеешь, что с ним пришла.
Театр, реально, не все переносят. И та, что выбрала театр, рискует оказаться на самых плохих местах на не самой лучше постановке.
А после прогулки по парку или галерее нагуляешь аппетит и будет ясно, можно ли с этим сокровищем в ресторан.
Мы в театре как раз)))
могут падать, а могут и расти. ТОлько в молодости готов на глупости, порой с человеком, кто не стоит тебя, просто потому что любовь. В зрелом возрасте уже подумаешь
В 48 лет и такая глупая. В театре ведь не пообщаешься! Либо она просто в театр нахаляву захотела.
Танюшка Данова
А куда надо?)))
23 - глупая. 38- приглядывается.. 48 - никуда не торопится, наслаждается жизнью.)))
Танюшка Данова
Когда уже дамочка наберется мозгов, опыта и созреет?)))
в 23 - ещё потребители, старше - обычно уже сами заработали на рестораны
Наталья Гусельникова
то что я сама заработала не означает, что не нужно водить в рестораны
насчет ресторана ответ рассчитанный на то что : какой ни будь лох в это поверит, и может поведется, или
кто то из подруг увидеть и может на самом деле подумает что она "так живет", а на деле она строчит минеты в тюнингованных вазах, у какого ни будь пашки наркомана,
в 38 реально уже какие то извилины наросли и интересен сам мужчина по сути,
а за сорок на сайтах женщины себя ведут обычно как какие то пенсионерки легкого поведения с причудами: начинают описывать что было бы неплохо сразу несколько мужей иметь, блоги на тему "про это" и пр.
что она в том ресторане не видела) ну та дама, в 38. а молоденькая еще не всё попробовать успела и в инстаграме перед подругами не навыпендривалась)
А я вот сегодня яблоки с уценкой в маркете купила, вроде ниче так на вид, но уже давно лежат и слегка подмятые. На пирог даже очень еще сгодится, а цена на 50%дешевле.
Прогулка в парке не исключает в дальнейшем поход в ресторан, если женщина захочет. Она может согласиться или нет зайти в кафе в том же парке. Сразу идти в ресторан несколько категорично) В театр ходят с единомышленниками, ресторан после театра тоже не исключается. Так что запросы растут, на конкретные качества).
Чем старше - тем экономнее !!!Вот и вся формулировка !
Асыл Тулегенова
По отношению к своим деньгам - да. а с чего бы ей на данном этапе ЕГО деньги экономить?)))
Ну не знаю, в нормальный театр, что в ресторан- цены те же!
ну из трех разных женщин систему не выстроишь.. по разному бывает. можно и в 18 себя обесценить и в 50 держать марку . но вообще да, молодая понимает, что пользуется большим спросом и может ставить условия. у неё козырь-молодость
Взрослая женщина, возможно, брезглива.