Прочие дела домашние
А вы часто читаете вопрос, и понимаете его так как вы хотите, а не так как он задан?
Навеянно моим предыдущим вопросом почти не кто не понял вопрос.... и все потому что читали на свой лад))))
Товарисчь Оксаночка! Адын умный (вах! ) чэловек гоаорил так - задавать вопрос и давать ответ надо так, чтобы любой человек, даже если он полный дебил, понял тебя ПРАВИЛЬНО! А иначе грош-цена. . Удачи!
Иногда бывает. И тогда мне становится стыдно.))))
Бывает, что тут таить... Тупим иногда))))
канешна .у всех свой взгляд на букавы....))))
сколько людей, столько и мнений, все и всё воспринимают только со своей точки зрения, и иногда эта точка зрения даже бывает сходится с нашей
Вывод - задать вопрос так, чтобы не было возможности прочитать по-другому! Специально полазила, нашла Ваш вопрос. Теперь у меня вопрос к Вам - ЗАЧЕМ задавать вопрос риторический? Ответ на кторый лично Вам, скорее всего, не интересен и не нужен. Вы хотели узнать мнения других людей? Вы их узнали! Вы написали, как смогли, соответственно каждый понял, как смог. Чем конкретнее вопрос, тем больше шансов, что его поймут и дадут конкретный ответ. Пардон, если я пополнила ряды тех, кто Вас не понял!
значит так надо формулировать что бы правильно понимали... это в первую очередь ваша вина что вас непонимают.
всегда получаетс именно так)))))
Может быть они просто ответили не так, как вам хотелось бы? Не поддержали вашу точку зрения, бывает... И у меня было. )) Ну абыдна, это да...
а ты наменкни на серезность.
это вы просто на свой лад ответы воспринимаете)))