Прочие дела домашние

Часто читаю в комментариях оскорбления...Овца тупая!!!!А можно узнать...Есть ли овцы острые или хотя бы умные?

Светлана Шурло
Ё, практически, С-Т! И где будут прятаться те обидчики, когда твои лапушки подрастут и за МАМУ ответить смогут???: -))
Татьяна Сарафанова Я тебя тоже)))))))Оксана....я вот не могу не ответить...прям так и подпирает съязвить...Пока мои подрастут-я их тут всех перебью)))))))))
Комплексы заели, вот и отрываются) Ученики в почту мусорят)
навеяло?)) )
а вообще, были ли овцы?
Мария Савицкая
овцы острые - это стервы))).. . привет, Оль!!)))
Татьяна Сарафанова Привет,Алла)))Мне на днях письмо пришло...Девушка обозвала меня именно так))))))))Знаешь за что?За то,что ЛО достался мне))))))))))))))Я долго перечитывала и не могла понять....что она от меня то хочет???)))))))Я тут чем дольше,тем больше пИсаться стала....от смеха))))))))))
Ну если человек глядя на человека считает его овцой.)) ) Видимо он и есть овца тупая, т. к. не видит анатомических различий между овцой и человеком. =))))))
есть. заточенные. которые как раз это в комментах и пишут
Плюнь и разотри ...пишут это даже не овцы!
Марина Погуда
Оскорбления в коменты пишут ограниченные, неуверенные в себе люди, которые в реале слова за себя сказать не могут. А здесь отрываются. Я вообще не понимаю зачем люди проводят аналогии с животными ( тупая овца, упрямый осел, неуклюжая корова...) . Ведь в отличии от нас животные нормальные существа.
Из моего недолгого общения с овцами, могу сказать, бывают, практически как собаки
Айкерим Алиева
Есть просто не воспитанные люди...
Возможно Умные овцы и есть, но вот только они не будут писать комментарии с оскорблениями.
Elena Aksenova
кудрявые бывают овечки
Бывают - милые пушистые овечки!!!
Это вообще омерзительно - оскорбления. Люди реализутся за счет других, унижая их.
Сейчас это просто бич какой-то, ни дня не проходит, чтобы кто-то не нахамил и не унизил.. . Мельчает человек, всё больше комплексов, барьеров для нормального общения. .
Таких людей, думаю, избегать просто стоит, хотя, иногда нужно ставить на место. Только не их методами - это опускает воспитанного человека до уровня того существа. .
Прочитай работу М. Литвака "Психологическое айкидо" - очень много ценных рабочих советов дано. Причем, без обид и унижений, лишь путём "отзеркаливания". Действует реально )))

Удачи и побольше добрых людей на пути )))