Прочие дела домашние

Вот снова навеяло)) Часто читаю здесь "подарить себя", причем на любой праздник.Объясните как это?

Лена Стешина
Ну месяц мужу не давала, губы надумала, ноги сжимала, а теперь вот - подарок.
Или постоянно растрепанная в халате, а тут Бааа - платье одела, туфли, причесалась.. .
Это подарок для людей с ограниченным мышлением.
Елена Декасова
Лучший ответ
Лена Стешина Жаль за ответ можно только +5 поставить, я бы больше хотела!
Тоже вот пытаюсь понять.
Как можно подарить то, что и так доступно каждый день.
Перед глазами намелькалось, в постели тоже самое... .
Хотя, если попробовать на люстре....)))))))))))))))))))) )
Может это будет считаться подарком)))))
Ирина Старыx
Ольга Арбузова Это будет счетаться ШОКОМ!!!)))
Лена Стешина ивет, Бархатная. Вот и я в задумчивости. Может надо как-то расчлениться и по частям...чтоб на все праздники хватило?)))
Ну абсолютно никакой фантазии! На каждый праздник одно и тоже!...))))))))))))))))
Любовь Савина
ОБЪЯСНЯЮ: первое обнажиться полностью, второе и последнее ( пусть вам помогут подруги) обьвязаться упоковочной лентой, шириной не мение ПЯТИ сантиметров и нагруди сделать большой БАНТ!! ! Все вы готовы, осталось дождаться того, кто получает ПОДАРОК!! ! Весело и прикольно!!!)))
Лена Стешина Так все это замечательно, но получается, что на все праздники один и тот-же подарок, только с новыми дефектами....ну там морщинки новые или плавно пропадающая талия...)))))))))))) Может стОит как-то разнообразить?)))
Не, это когда перевязываешь себя ленточкой, надуваешь щеки (для внушительности) и в зубах открытка. Можно конечно в красивую упак. бумажку упаковаться.. . Вот тогда это полноценный подарок!
Татьяна ***
Жазира Сапаргалиева Подарок должен быть ИНТРИГУЮЩИЙ!!! Поэтому легкая ногота и является этой интригой!!!)))
Как день сурка- один и тот же подарок на любой случай- Я любимая.... (Я так не делаю).
хаххахаа :))))
пойду, бантиков прикуплю, обмотаюсь обложусь овощами, т. к. фрукты съели... (морковь, капуста, свекла, картофель, лук)) )
возьму поварешку в зубы.... буду ждать 23 февраля :))))

а ответ типа "подари себя" на мой взгляд.... это тоже самое что и "я за баллом " ;)
Жазира Сапаргалиева Не забуть помыть ОВОЩИ!!!)))
Лена Стешина Приветик!
Это слова, подарить себя дано далеко не каждому.. . Посвятить всю свою жизнь другому человеку - это дар...
Наталия Мигаль
Лена Стешина Правильно, но это более глубоко и емко, здесь же походя, на любой праздник--подари себя, прям читать смешно.
а это когда "за баллом", а идей нет, вот и пишут...
Роза Байбунова
А я вот тоже не понимаю
Какой вопрос---------такой ответ.