Прочие дела домашние

снова навеяно и снова про деньги++

что для вас дорогая сумка и обувь.
с прайсом пожалуйста
сумка, босоножки, туфли, сапоги.
Лариса Храпаль
Сумки дороже 50к уже призывают жабу. Про обувь это как нога ляжет. Есть сапоги почти за 80к, есть за 15. Босоножки самые дорогие покупала евро за 90 в Римини (не люблю открытые пальцы на обуви). Туфли в среднем 180-400 $ по старому курсу) по новому еще пока нет необходимости покупать.
Инара Азимова
Лучший ответ
Из этих шмоток мне ничего не надо!
Таня Таня
в балдинини туфли купил себе на свадьбу к сестре -300 долларов отдал! ну ношу и щас -обуви почти 4 года
Лариса Храпаль оо мой бывший был повернут на балдинини (который приезжий, в которого а-ля влюбилась) жил в съемной комнате в алтуфьево, но обувь только балдинини. ладно, ответ зачтен. обувь там правда качественная. мне женские модели внешне не нравятся. сумки там иногда нравятся
Александра Потанина женские модели у них гораздо дешевле. до 100 это точно.
может какой ценный крокодил попался?
я присоединюсь. до 5000 - нормально. больше барахло может стОить в исключительных случаях. например очень удобные зимние сапоги
Лариса Храпаль т. е. бывают зимние кожаные сапоги на натуральном меху дешевле пяти тысяч?
Визуально определить цену не могу. Сама такие вещи за дорого не покупаю. Сапоги зимние покупала за две с чем то, так уже третью зиму буду одевать, удобно и тепло. Балетки на лето вообще в Ашане купила за 600р, лето относила и ещё одену. Не всё, что дёшево плохое..
М:
Михайловна :d
Лариса Храпаль они же не натуральные.. как в них можно ходить
Сапоги должны быть, сумок у меня нет ...))) Я не люблю их особо .
Ничего не понимаю .
Но кожу отличить могу .
Доброго дня Александра)) у меня уже прошло то время... когда я считала сколько на мне одето.... я имею.. в денежном эквиваленте... извиняюсь.. от трусиков... до очков.... сейчас.. я как то ко всему спокойней отношусь....
Лариса Храпаль и вам хорошего дня, Людмила)
я могу визуально отличить сумку от обуви
на обувь могу потратить до 10 т р за пару, на сумку до 5 т р, остальное дорого, а сумки я просто не люблю
Елена Зырянова
Я по простому: все, что дороже 5к..
Сумка дороже 5000 рэ., сапоги дороже 10000....
Katrin Piven
А зачем на это барахло вообще много тратить?
Лариса Храпаль вам нравится ходить в кож. заме?
Я в распродажи все покупаю минус 50 и 70. Раньше даже нос не сую в магазины за покупками, только цены глянуть, чтоб быть в курсе. Сапоги самые дорогие у меня тоже куплены в распродажу минус 70, обошлись мне в 100 долларов. Сумок много у меня, но в основном спортивного типа из плащевки. Есть одна кожаная (из Андорры триода назад привезла, купила в рождественскую распродажу очень дёшево ок 40 долларов и одна из кож. зама витчен из Польши муж привез тоже из стокового магазина за 40 долларов. А еще у меня есть замшевые сапоги деми, за 25 долларов с распродажи))). У нас за такие деньги ничего приличного не купишь ).
Визуально не отличу
Neso Gvarishvili