подойдет.
в вашем гардеробе сколько пар зимней обуви?
Прочие дела домашние
снова навеяло))как можно в одной паре зимних сарог 2-3 года ходить?ведь приедается же,да и не под всякую одежду
Существует много людей, которые рады и счастливы, что хоть одна пара есть. Не каждый человек может себе позволитьнесколько пар зимней обуви, несколько верхних одежек, шапок, сумок.. . увы.. . А в голове моих родителей до сих пор не укладывается ЗАЧЕМ нужно больше одной пары обуви?? ? ЗАЧЕМ нужна и шуба, и дубленка, и пуховик, и т. д. и все одному человеку, и КАК можно отдать кому-то надоевшую обувь, которая "совсем новая", и просто купить модную, понравившуюся))) ) Так что тут видимо дело либо в финансовом благополучии и тараканах в голове)))))
у мну одни валенки.... с заплатками))))))))))))
Ну о чём вопрос - все мы рассчитываем на свои финансы ...Кому -то пять пар в год, кто-то на одну несколько лет тянет ...Я по дешёвке покупала"г.... давы", так их и на месяц не хватило, подошва сразу треснула.... Но есть сапоги обалденного качества, - низ кожа, верх ботфорты натуральная замша с мехом.... Я, когда покупала 10 лет назад, лучшая подруга сказала -"Выброшенные деньги - эта тема уж совсем отпала. " ...НО ВЕДЬ ОНА ВЕРНУЛАСЬ, И ТЕПЕРЬ Я "НА КОНЕ"
А может у этого человека не хватает денег на новые.
Что ещё за сароги, что за хрень.
Две...
можно.. даже можно вовсе без сапог, в летних лодочках... всё можно
именно зимних - одна купила года 4 назад ношу очень редко раз 5 за всю зиму. До сегодняшнего дня ходила в туфлях у нас не меньше +7.
навеяно: вы ни когда не жили бедно??? не понимать такое только не бедные люди могут.. сейчас у меня две пары, ой, нет, три пары зимних сапог, две из них дутики для прогулок с ребёнком покупались, а в итоге всюду юзаю, а ещё ботфорты, даже не помню.. может раз в том году надевала... и это для меня бесстыдно много обуви!!!
легко, у меня одна пара зимних гадов, а деньги я лучше потрачу на что-нить полезное или интересное
можно.
денег когда нет.
тогда и можно.
денег когда нет.
тогда и можно.
У меня 3 пары, одни не ношу вообще, потому что неудобные. Ношу подолгу. Удобная обувь мне не надоедает, а я стараюсь удобную и красивую выбирать.
Три пары плюс кросовки, кстати 2 парам им как раз года 3,потому что ношу только на прогулку с детьми те которые без каблуков, а в остальное время в осенних хожу потому что в основном на машине
три.. .
одни на каблуке
вторые высокие, но на сплошной
а третьи просто ботинки.. .
но ношу все вещи вообще долго...
одни на каблуке
вторые высокие, но на сплошной
а третьи просто ботинки.. .
но ношу все вещи вообще долго...
истину глаголишь, у меня етих сапог каких хош, а все равно находится что то к чему ни одни из них не подходят. Муж недавно сказал что на выходные пойдем и купим мне одни универсальные.
5 пар сапог... 2 пары ботильонов.... но эксплуатирую в последнее время УДОБНЫЕ ГОВНОДАВЫ!
Светлана Анатольевна
ахахах))ГОВНОДАВЫ ЭТО МЫСЛЬ!)))))))
3,плюс еще утепленные кроссовки!
одни промокли-возьму другие, вторые например потерпели трабл, есть еще запас!
2-3 года современная обувь не выдерживает, у меня по крайней мере, это раньше по рассказам родителей обувь была не сносить. Щас даже если и дорогая все равно на 3 года не протянет
у меня 2 пары, одни сапоги и ботинки для спортивного зимнего костюма и ничего хожу не парюсь
Две пары. На каблуках и без

Ольга Рябыкина
думаете копыта ксении собчак спасут мир?
Я не парюсь об этом у меня удобные черные сапоги, которые подходят ко всему. Просто хватает на что тратить кроме этого, двое разнополых подростков-им нужнее. Да и в доме ремонт.
Одна пара зимних сапог уже больше 10 лет. А когда лужи и грязи много в резиновых сапогах хожу. Конечно, от достатка многое зависит и от приоритетов.
У нас холода редки. Поэтому и зимняя обувь носится долго.
В этом году после лета пока еще не одевал.