Прочие дела домашние
Сыну 15 исполнилось - не ходит на дискотеки..Стоит ли переживать?Из его одноклассников 2-3 только ходят.
Спрашиваю,чего не ходишь,говорит - а что мне там делать? курить и пить пиво?
И вас это волнует?? ? Вот это у нас родители пошли!
Странно.. .
Не все ходят на эти дискотеки, а есть определенная категория подростков (и молодежи) , посещающая их.
А остальные, что же, уже и не в норме?
Все, мамочка, в порядке! И не забивайте себе ерундой голову (а лучше свечку в церкви поставьте) !
Хороший у вас мальчишка растет (т. т. т.) !
Странно.. .
А остальные, что же, уже и не в норме?
ему не интересно...
Я работаю с подростками и вижу, какие они разные. Некоторые и не придут никогда на дискотеку - книги читают, Другие - ходят и танцуют в свое удовольствие, а потом идут домой. Третьи, действительно, пьют и курят (если не хуже) . Да и созревают все по-разному. Недавно одна мама выпускника, увидев, как сын танцует, была в шоке от того, что сын, оказывается, умеет это делать. Вот мы смеялись! А мальчик-то, оказывается, вырос!
так вы хотите за всех его одноклассников переживать, которые не ходят?
Светлана Шокурова
нет,я за всех не переживаю,мне интересно многие ли мальчишки ходят,или не ходят
Радуйся что не ходит с фонарями под глазами, по наркологам и по кожно-венеролошгическим диспансерам, после армии или в институте найдет себе пару не хуже дискотечных.
У Вас замечательный сын! Гордиться надо Вам, что он у Вас такой!
я мечтаю, чтобы мой не ходил. Там совершенно нечего ловить...
Ну будет он ходить на дискотеки.... и вот Вы уже переживаете что, сыну всего 15 лет, а он ходит ...блин.. . куда попало
Светлана Шокурова
Да,это точно..наверно вопрос по-другому надо было поставить..напр."ваши дети-подростки ходят на дискотеки?"
мдя.... че там хорошего то? научиться только пить и курить... а на нетрезвую голову такого натворить можно. вот если в 20 не ходит, тогда согласна. еще успеет. пусть детством наслаждается. даже если вообще не будет ходить на дискотеки ничего страшного.
Я тоже не ходила - и ничего.. . И мужиков хватило в жизни, и замуж вышла))
Да и к лучшему что не ходит . Там хорошему не учат. А женщин лучше искать в других местах.
Далеко не все мальчики любят дискотеки. Их обычно дефицит ((((
И что из этого? Я на дискотеки не ходил никогда
И Вас это расстраивает? !
да вы что! переживать по этому поводу - что у вас нормальный ребенок? ? нечего делать на этих дискотеках и правильно что не хочет ходить)
моему тоже 15, никуда не выгонишь только в нете, давайте подождем годик, глядишь появятся вторичные половые признаки, а тогда, будем вспоминать с тоской как дети сидели дома
Переживать стоит - соседки обзавидуются. Если серьёзно сейчас редко кто ходит, у них другие увлечения.
не стоит переживать.
это к лучшему.
пф... просто танцевать не хочет или дискотеки не любит, что тут такого?
Тут нечего беспокоиться! Всем эта пора приходит в разное время! А может он особенный-и не такой как все (ну всмысле лучше) его не интересует эта клубная жизнь. Он более серьёзный. И ваще он не должен быть похожим на всех. ,Так что не переживайте