Прочие дела домашние
Если бы мамы сами выбирали жен для своих сыновей, сыновья долго в холостяках ходили бы?
Да они бы тогда вообще вечными холостяками были)) у меня есть такие знакомые-мамины сыночки, одному 32,другому 37 лет. Вроде взрослые мужики, зарабатывают, и семью уже хотят, Но! "Мама сказала"эт закон, А маме вечно не нравятся его подруги-то накрашена слишком ярко, то с ребенком-зачем тебе чужого воспитывать, а одна вообще отличилась! "у твоей подруги ногти накрашены, значит она ничего дома не делает, только ногти точит, плохая хозяйка! "и 32 летний мальчик послушно расстался с девушкой. я в шоке была, честно))
Александра Зубова
Вот уж воистину ДУРДОМ...))))
Недолго. . Но недолго и женатыми бы были. . Но часто..; -))
Нет!!!. По быстрому бы... мечтаю просто переженить всех... можно и мужа... ) и хоть чуток передохнуть... себя любимую побаловать...)))
Александра Зубова
Доброй ночи, Легкокрылая!)))
Мужа сдавай в аренду.. Опять же, прибыль, все в семью..)))
нет. я б своему быстро нашла. искала бы по своему образу и подобию)))))
нет, не долго, только жены меняются как перчатки....
очень долго
неа:) ) я приглядела девочку одну в классе.. самая красивая:))) )
а потом оказалось.. что сынок мой ее домой проважает.. у них любофффьь: )
так, что мой не задержится:))))) ) в холостяках та:)
А разве маме с ней жить?
Да если бы я был послушным сыночком )
То до сих пор в дефствиниках ходил и в солдатиков играл ))))
не все мамы одинаковые
кажется, что нет. У мамочек всегда есть на примете пару личностей для сыновей)))
я думаю да))
да-всю жизнь =)
Все мамы хотят внуков. Я думаю что нет)))))
думаю да