которая ни борща сварить -ни убрать ---вот только честно -у вас бы такая особа вызвала бы КОГНИТИВНЫЙ ДИСОНАНС -ну проще говоря душевный трепет за сына -за вашего любимого СЫНА !
только чур не морозим хренотень -что ты бы молодому пацану со спермотоксикозом в башке -разрешила бы жизнь себе испортить
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а вы бы разрешили своему СЫНУ -взять в ЖЕНЫ -разтатуированную МУКЛУ инстаграммную
щас мамули сынков тебе наотвечают.. куды ж они без своего сыночки.. у них любая девочка- мукла и шлюха и негодница и на такое добро как "мой сына" позарилась конечно только с определенной целю
Мой сын не идиот ВЫбрал нормальную
В обязанности жены не входит ни уборка, ни варка борщей.
Ольга Пилипчук
А что входит? И кто должен в её доме убирать и готовить, мама ??
Нет. У меня сынов всего два, чтобы всяким мулаткам раздавать, тату меня не смущают, а брощ научить можно.
Единственное, что спрашивать то ни кто не будет.... (
я бы сама невестку научила готовить, как любит кушать мой сын
Оля Т
Вы её научите, а она всё равно не будет готовить.
Муклу - нет. Татуировки - не проблема. У самой их 3. Готовить можно научить, было бы желание
Анастасия Кузнецова
татушки в интимных местах ))))))))))))))))))
Наталья Окунева (Зубова)
Да пофиг где.
Беда в том, что сыновья в этом вопросе редко спрашивают мнение родителей. (Основано на собственном опыте)
а я вот что скажу - сыновей нужно воспитывать так, чтоб у него не возникало желания взять в жены такую муклу.. Какое отношение к девочкам, к жещинам, к матерям ты у него воспитаешь - так и сложится у него. А уж коли ему такие нравятся - сиди и не отсвечивай, сама виновата
а это кто - МУКЛА?
Для меня мукла - это "сделанная" девушка с неествественной красотой, накачанными губами и пр. Поэтому, я бы огорчилась, что у сына плохой эстетический вкус. По поводу готовки - так может, девушка зарабатывает сама, почему она должна непременно у кастрюль стоять? Пусть вместе готовят иди в рестораны идут.