Прочие дела домашние
Какой бы совет вы дали своему сыну при выборе жены?
Чтобы добрая была и умная.
А. Чтоб она не была Б.
В. Чтоб она не была Г
Д. Чтоб у нее была большая Ж. (жилплощадь).
То, что вы подумали - тоже неплохо.
В. Чтоб она не была Г
То, что вы подумали - тоже неплохо.
Если сыну нужны советы в этом деле, то жениться ему рановато.
выбирать самому, без чьих-либо советов
Не женись
Зачем ему, мои советы, может и как вставить показать?
Ничего не посоветовал. Я её не пробовал и её не знаю. Что я, в этом случае, могу посоветовать?
Один женился и не спросил, из второго ещё тесать и тесать Буратино хотя бы. Если он такой женится, ничего хорошего не получится
Никакой. Он не слабоумный, сам справится)
Смотри на тёщу)))
Нелли Сухушина
А вот я на маму ну совсем не похожа, да и чаще в семье бывает: дочка на папу, сын на маму.
Посоветовал бы не жениться и жить без отношений
Правда, не факт, что он последовал бы совету
Иришка Старикова
Просто важно не доводить до привязанности и уметь вовремя отскочить
Ольга Фурс
Даже без отношений с парнями?
Чтобы выбирал жену не писькой, а головой
Мои советы для него неприемлемы
Другое поколение
Поживите так, без регистрации, узнайте друг друга, потом и женитесь.
в таких советах нет никакого смысла. Их никто не воспринимает
Ахах, а почему все советуют не жениться? И зачем вообще женятся, в чем смысл?
Я бы посоветовал не женится
10 заповедей...
Чтоб она была хорошим человеком.
Жениться только когда на 100% готов к семейной жизни.
Выбирать жену с умом, чтоб понимал что она та самая, один раз и на всю жизнь.
Со своей стороны хочется для своего сына молодую приятную девушку с чистым сердцем, воспитанную, приятную в общении, которая будет ему хорошим другом, прекрасной женой и матерь.
Дети живут своим умом, своими советами мы их только раздражаем... Всё равно они сделают всё по своему.
Не заниматься тупыми вещами и найти себе мужа
Ольга Фурс
Согласен
Ольга Фурс
Ток в России однополые браки запрещены
Найти парня/транса
Только не пацанку