ну вот пример сын хороший семьянин, работает, помогает жене по дому, причем инициатива идет от него. жена сидит с ребенком, в перерывах стирает, убирает, муж придя с работы тоже рвется помочь жене.... а мать считает его подкоблучником.
нет бы гордиться сыном и собой, что ей удалось вырастить настоящего мужчину живя с мужем алкоголиком. все свои труды сама же хоронит унижением, в ответ получает то же самое. густно на это смотреть.
неужели зависть и ревность к невестке может так затминть разум женщине, что она готова собственного ребенка изпепелить и испортить все отношения (((
Прочие дела домашние
почему вместо того, что бы грдиться своим сыном мамы их с грязью мешают и жен тем более... вн
Эххх.... Люди вообще редко бывают адекватными...
Это если сыновья - все в папу
Ну она права. Муж не обязан помогать жене по дому. Он обязан работать как осел и обеспечивать жену и ребенка. Домашнаяя работа это забота жены а не мужа. Мать всегда чувствует и знает что говорит. Значит тут есть какой то подвох. Иначе не было бы таких разговоров.
Таня Бойченко
я думаю люди в своей семье и в своем доме сами разберутся что они друг другу обязаны. это жизнь только обоих
завидует конечно, ей видно никто никогда непомогал
А если не мамы, а папы?
Свекровь у меня -золото. А вот свёкор... Живёт давно с другой женой, хорошо зарабатывают, общих детей не было. И он моего мужа вечно поучает, смысл поучений в одном-ты чмо. Потому что надо было учиться на юриста (экономиста и т. д.). А мой муж мастер спорта, с высшим образованием по этой линии, сейчас профессиональный тренер, зарабатывает на этом хорошие деньги. Но для его отца он неудачник. Ещё и женился, ещё и ребёнка заделал. Хотя его отец считает что мужчина должен сделать карьеру лет до 35,а потом подумать о детях и жене... .
Это всё при том что общаются они очень редко и денег у отца муж не просил...
я думаю, что это просто зависть, тупая зависть, притом она это не осознает, поэтому и выговаривает вам.
Ужели может. Моя свекровь мне не раз говорила, мол, будь ка ты помягче, даже лучше вообще молчи и паши сама как коняшка. Мало того что я ее слушать не собиралась, я мужу об этом сказала. Не в жалобной форме, но дала понять что меня позиция "ты жертва" не устраивает. В итоге отношения у нас с ним не испортились, а своей маман он раз и навсегда запретил мне вообще какие-либо поучения озвучивать