Прочие дела домашние
Родители, и просто мамы, ну почемУ вы не отдаёте своих сыновей в футбольную секцию... вечно
запхнёте их куда-нить в хрень, коя им не в душу... а ведь почти кАждый ребёнок, от рождения, футболист... гоняете же с ним с мал-мала в мячик дома, на улице?... ну дык чтО же?... хдЕ наши ,,Месси"?...ждёмс..)) можно сказать крик души... имей я слОво в свои 6-7 лет, скажем, то напрАвил бы своих родителей в нУжном направлении..) но детей редко когда кто спрашивает... а если и спрашивают, то редко когда прислушиваются, к сожалению..)
Именно в футбол и отдавали, отбегал три года с 4 до 7,потом уже начинаются отборы в команды, соревнования и бьются они там похлеще профессионалов... так что в 7 ушёл в тхеквондо:) зато теперь во дворе гоняет круче месси с рональдами, его даже взрослые малтчишки берут
Ольга Епишкина
))Терь когда бежит с мячиком ешо всех и раскидывает по дороге к воротам... взрослых..)))
Не кури больше эту дрянь: такой бред несёшь.
Ольга Епишкина
Заметь кто тебя оценил... дохтур-убийца... только. чтобы мне нагадить..))))))) хайло прикрой... уже поговорили..) пока к нечто не придёшь-не поумнеешь..)
Не надо нам ещё одного идола - вроде Месси (на родине ему даже какую-то там "часовню" посвятили...). Слыхали, какую ерундовую "оду" сочинили "в честь ног" наших футболистов недавно (ну, пока они не проиграли в 1/4 финала)? Начиналась словами "Сошедшие с небес..."
Просто ужас - какое идолопоклонство. ((((
Небось, зазнались - потому и "продули". Поделом!
Идолопоклонство - это страшный грех.
Ольга Епишкина
Лар ка... ты как-то чересчур сурьёзно к ентому относишься... лично я про ,,ноги" поржал..)) смотри... а то так и до 1/4 жизни не дотянешь, если будешь жить без чувства юмора, да ешо и злорадствовать..)
Моему мелкому позавчера три года исполнилось. Осенью отдам именно в футбол. Минимальный возраст, в котором берут. Ему необходимо минимум 2 км в сутки бегать. Иначе дуреет. Так что не переживай, будет тебе и Месси, и Пеле, и Акинфеев в одном флаконе))
Мои сыновья занимались тхэквондо, боксом, армрестлингом, гиревым спортом, воркаутом.
Не любят они командные игры.
Ольга Епишкина
Сссупер!..)
Я и спрашивала, и прислушивалась к пожеланиям сына. Он не хотел вообще ни в какую спортивную секцию ходить, только в бассейн.
Ольга Епишкина
Ну... тОже во здравие..))
В борьбу потому что отдам,
Пусть превзойдёт отца и вообще футбол мне как спорт не интересен.
Ольга Епишкина
Тебе и деваться некуда, доча чеченца.... во добро глаголю... это вАш спорт..))
Не терплю я футбол! Вот неправильная, какая! Аллергия у мя на него!
Если все футболистами станут, жить неинтересно будет
Мне футбол никогда не был интересен, хорошо что меня не отдали в детстве на футбол
Ольга Епишкина
В куклы играл?..))
Родители не вечны. Надо дать сыну образование на будущее. Что он без нас будет с мячом по улицам бегать?
Ольга Епишкина
По каким улицам, коль профи может стать?..) там не хилые бабки зарабатывают... купит вам-не вечным остров какой-нить..))
у меня был в детской сборной по баскету с 4х до 10 лет.. Сейчас надоело..
их взрослая команда взяла Кубок России.
А он сейчас решил либо самбо/либо кикбоксингом заняться
их взрослая команда взяла Кубок России.
Ольга Епишкина
Неплохо..) возможно, будущий президент растёт..))) в самом хорошем смысле!..))
это смотря кому что нравится, кто то пошлёт тебя с твоим футболом, как ты посылаешь другие виды спорта, а их куча
Ольга Епишкина
)))))))Чё ето я посылаю иные виды спорта, ты о чЁм, хдЕ такое вычитал?..)) я за любОй вид спорта, лишь бы в душу... просто футбол от рождения идёт, скажем так... и футболистов дельных у нас не хватат..))
Мой сам не хочет, зато плавает!
Ну как раз и ходит на футбол и в свободное время с пацанами его гоняет. Футболистом не мечтает стать, так просто занимается. На бокс и тэквондо ходил
А зачем? Талант в России не ценят, потом одни кривоножки со связями играют.
Ольга Епишкина
Это уже другОй вопрос... коий тАк же нужно решать..)