Прочие дела домашние

Почему женщины не учат своих сыновей самостоятельно стирать носки и бельё?

Не все, некоторые очень даже учат. А в основном - балуют. ИЛи потому что легче самой постирать, чем сто раз попросить.
Weronika Gluhih
Лучший ответ
Если вас мама не научила, то меня всё-таки выучила! ! Сам и стираю!!!
Вообще то существует стиральная машина. Конечно, если у мужчины не одни трусы и носки, ради которых и стирку в ней заводить не стоит.
Я вот читаю ваши вопросы, тяжелое детство у вас было!
Алия Кобикова
Мои даже блины умеют печь....
ну, стиральную машинку освоить, это ж не на права сдать....)))))
потому что есть стиральная машина..
Лейла Вяткина
Да они умеют. Но не хотят.
потому что балуют и уж лучше сами постирают, чем любимого сыночка заставят
а почему отцы не учат своих дочерей гвозди забивать? а то потом выясняется, что мужья тоже не умеют...
Только Я
Почему не учу? Учу.
Всему учу потихоньку. Не хочу, чтоб он на горничной или кухарке женился.
Хочу, чтобы он на жене женился.
Enlik Sakenkyzy
По той же причине, почему они вообще не слишком мого сейчас уделяют внимания воспитанию...
A*
A9Uka ****
Не обобщайте. Мои сами себе всё стирают (что в этом сложного, машинка-автомат есть) , наводят порядок в своих комнатах и готовить умеют.
Albina Красняк
а меня не кто не учил, и так было очевидно не постираешь сам никто не постирает, будешь в говне ходить как бомж!
Не учила меня мама стирать (носки и все прочее) , но я умею. Но не стираю, потому что есть стиральная машина. Вернее, есть рядом человек, который не умеет забивать гвоздь, но следит, чтобы я всегда был в чистом. И сытым. А уж я для нее и гвоздь забью, и на балалайке сыграю. И полы я умею мыть.. . И тоже не мою...
Слышь, а ты вообще мужик или как? Что такие идиотские вопросы задаёшь.
А вас не научили разве? Или научили? А если научили, то кто? Или она не мать Вам?
дешевле купить новое, чем стирать старое...)
Потому что проще и быстрее постирать все носки одного цвета за один раз в машинке, чем разделять на кучки - это Сашино, это Петино.. . Главное, научить сына читать - тогда он справится с инструкцией к машинке, когда понадобится.