Прочие дела домашние
Почему женщина требует денег на сына у своего бывшего мужчины: терроризирует его телефонными звонками, (см.)
шлет угрозы, шантажирует; вместо того, чтобы подать заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов и спокойно получать свои денежки?
правосознание в обществе не то, что на нуле, в минусе. многие считают, что нет эффективнее метода, чем битые окна)))) ) а многие просто получают несказанное удовольствие от скандалов, этакий заряд, может, и деньги вовсе ей не так необходимы.
он скрывает часть доходов
аномально скандальная особа?
Тут даже дело не в алиментах, ей просто нервы трепать бывшему приятно, месть.
Считает что он обязан содержать не только сына- но и её.
да штоб жисть малиной не казалась.. .
я тя гадину из под земли достану.. .
да я тебе...
я тя гадину из под земли достану.. .
да я тебе...
она наверное получает что-то как мать - одиночка, поэтому не хочет устанавливать отцовство, так многие делают
Екатерина Чуркина
Что матери - одиночки получают - копейки!!!!
наверное её важно общение с ним.... любит ...вот и истерит, каждый выражает свои эмоции по своему
А я бы ребеночка ему подкинула. Пусть конопатится с ним.
Екатерина Чуркина
Она так и собирается сделать. Да только ребеночку - увы - прямая дорога в колонию для несовершеннолетних....Если что - туда и отправится....
через суд долго да и потом требует мат затрат. Может у нее денег нет...
Ну может, они так договорились, что без суда обойдутся и он сам будет ей платить, а в итоге ничего не дает
Офицыально она получит мало, а шантожом выманит много.
Пусть мужчина сделает сам этот шаг, огородив себя тем самым от её шантажа.
Екатерина Чуркина
Не поняла, как это? мужчина что должен сделать?
она тащится от того, что вы злитесь! у нее принцип! сам не ам и тебе не дам!! (хорошей жизни!)
боится экспертизы на ДНК
Через суд она получит 25% официальной зарплаты без премии, а с истерией может больше или ничего...
Екатерина Чуркина
Или ничего....