Прочие дела домашние

Вы удалили из друзей на "Одноклассниках" своего бывшего мужчину или вам интересна его дальнейшая жизнь?

Мужчину этого любила... очень.. теперь сердце каждый раз бъется, когда вижу, что с кем-то "подружился", женского пола.. А удалить рука не подымается(
Олька )
а я дружу с бывшем мужем, хотя развод был очень тяжелый, но это было 23 года назад, я почти сразу начала с ним общаться, прощение это самое большое наказание
Ася ))))
Лучший ответ
Я не сижу в "Одноклассниках". Не интересно.
В "Фейсбуке" и "Li.ru" эти особи мужского пола не зарегистрированы.
Да нах он мне нужен.... Сразу же и удалила к едрени-фени. Вспоминать не вспоминаю и мне абсолютно всё равно с кем он там дружится, трахается и прочеее.))))
Нет. Не удаляла, но и его жизнь не отслеживаю- поздравляю с праздниками, днюхой-как и он меня.
Татьяна Говор
Удалила бы...
Kuanysh Baubekova
удаляйте и не мучайте себя бессмысленной ревностью
глупо это!
я лично удалила, нахрен мне на его рожу пялиться?
по-началу наблюдаю, а потом все равно удаляю
мне ровно.. . у меня почти все бывшие в друзьях.. . не слежу с кем дружатся.. . я за своей-то жизнью не поспеваю, что бы за чьей-то ещё следить...
у меня и одноклассников то нет. Но я бы удалила - зачем мне лишние переживания? Итак в жизни много причин нервничать. Сама никогда не интересуюсь жизнью бывшего.
Не удаляю. У меня все бывшие в друзьях, зачем мне их удалять, мы друзьями расстались. Но за жизнью их не слежу, просто с праздниками поздравляем друг друга.
Анна Анисова
хм.. . я и не добавляла. Когда я последний раз расставалась, одноклассников еще не было)) )
Очень надеюсь и верю, что любимого мужа мне удалять не понадобится)))
зачем же после расставания продолжать следить за его судьбой? живи своей жизнью! это пусть он видит твои новые шикарные фото, на которых ты с друзьями или одна, но всегда весёлая, довольная жизнью, успешная !!!пусть это он тебе завидует, и думает, что потерял такую женщину! эх! молодо- зелено!!!!
Много лет прошло? У меня такое-же было. ТОлько спустя какое-то время у меня все остыло, и я стала равнодушнее что-ли. Может от встречи его в одноклассниках и нахлынули поначалу старые чувства, но потом улеглись, и все стало как обычно.
Юлия Shastlivaya
ерунда. мой сразу меня удалил, я и ойкнуть не успела )))))) желания следить за его 8передвижениями* нет. меньше знаешь, лучше спишь )))) мои нервы ему до заднего места. поэтому сопли утерла и вперед, мое счастье уже ждет меня
зря!
удали... пока видишь его, поэтому и страдаешь..
Larissa Vassilyeva