Прочие дела домашние

Как реагировать, муж удалил из друзей в соц. сетях на одноклассниках!! ! без предупреждения и объяснения!!!

конечно мы там не переписывались но стояли метки что супруги! сейчас хотела ему скинуть нужную мне ссылку (ручки под рукой нет) а смотрю у меня его в друзьях то и нет!! ! главное и когда удалил то не знаю! вот что теперь думать? зачем ему это?
Eerika30 Kopossova
Елена Артюшкевич
Лучший ответ
Наверное это мешает знакомиться с дамами)))
Детский сад, штаны на лямках....
Ира Семенова
А что муж так далеко, что туда нет связи и спросить у него невозможно? )))
В лицо-то хоть помните его? Узнаете?
Охренеть!
Это повод для развода. Моего тоже в друзьях нет. Похоже и у нас есть повод)
Зачем всему миру говорить что вы супруги?
это личное пространство. никогда не понимала, зачем дружиться с тем, с кем каждую минуту пообщаться можешь.. .
Нури Жолбарыс
Не накручивайте себя, а просто спросите, скорее всего удалил, потому что не переписывались.
удалите его с кухни во время ужина!)) )

Трудно нам понять почему он так сделал, спросите, может объяснит.
Хотя, он уже мог и отмазку придумать
Так у мужа и спросите. Или вы не разговариваете? Я бы попросила объяснений.
Марина Резник
не знаю, моего мужа нет в таких сетях, я и не запариваюсь
Юля
может повернуться в его сторону и у него спросить?
Светлана *****
Что делать?
У НЕГО СПРОСИТЬ!
А его спросить?
Но вы же семьЯ, Зачем вообще разные страницы? Чтобы контролировать друг друга что ли? Тогда зачем семьЯ? Если доверия нет... тю?
но ты задаёш вопросы
а что вы спросит стесняетесь чтоли?) ) да может он страничку восстанавливал и вас отметить забыл) не накручивайте себя)
Задайте ему прямой вопрос. Если у вас нормальные отношения, то это действительно странно. Есть вариант того, что он сидит на сайте знакомств, тогда ему точно не нужна метка, что вы супруги. Спросите его напрямую.
Sanim Esengarina
ахах) Как из бородатого анекдота - поругалась с мужем? Удали из Одноклассников!)) )
Заранее не переживайте - мало ли) Спросите у мужа и делов то)
А может и не он?
Хм:)... спроси у мужа!!!
Спросите у супруга! Вы же не чужие!