Прочие дела домашние

если б ваш бывший муж стал одолевать вас в соц. сетях, регистрируясь под левыми именами чтоб написать вам, +++

Катя Юдова
Что тогда женился, раз ещё не разлюбил? Раз денег для ребенка жалко, дала бы его жене почитать его писанину. Ещё и в суд подал, позорище.
Елена Смирнова
Лучший ответ
В соц сетях есть игнор и им легко воспользоваться)))
А Вы уверены, что под левыми никами Вам пишет именно муж, а не его вторая жена?) ) Может это ее своеобразная месть Вам?

Писанину бы читать не дала. Я в состоянии разобраться со своими мужчинами, даже бывшими, без привлечения третьих лиц)
Лена Пелихова
Катя Юдова месть за что??? это ведь она фактически увела у меня мужа, а не наоборот.
Не напишет .
...))) Я ликвидировала в соц . сетях даже призрачный намек на ...
Кто есть ху !
И ...
))) Нету тела ...
Нет и дела !
А чего ты туда лезешь ?
Альбина Шевчук
Катя Юдова я никуда не лезу! это он пишет мне..
Каждый раз - в чёрный список, пусть замучается регистрироваться. Переписку распечатать и на суде дать почитать новой жене. если бы любил, то и о ребёнке бы думал, а не пытался уменьшить алименты - жлоб.
Катя Юдова согласна!
Слать, слаааать куда подальшпе.:)
Юля Гаврищук
ну не ходи какое-то время по соцсетям. пусть себе пишет в пустоту, развивает фантазию. или сама поработай временно под каким-то другим именем.
вторая жена скорее всего в курсе, что он пишет.
а насчет суда - алименты фиксированные что ли?
Gauhar Otarbaeva
Катя Юдова нет, 25%. там и так мелочь.. представьте себе алименты в 25% от 5 тыс.
вот собираюсь подавать встречный иск и устанавливать алименты в фиксированной сумме
надо вести себя так что вы любите только свего мужа
Валерия Ким
Катя Юдова я не выходила повторно замуж, а он бросил меня с младенцем и ушел к другой. теперь он родил там ребенка и подает на уменьшение алиментов.
думаю, отправила бы его в черный список. Его и все его "личины" под разными именами
Катя Юдова у меня уже 5 его имен в черном списке
скандал))