Прочие дела домашние

ваши бывшие мужья когда то приходили к вам домой буянили?

я поздно приехала сегодня домой с работы,заехала за дочкой чтоб забрать ее,решила у молодого человека остаться ночевать,тут звонит бывший муж в дверь,я открываю,он пьяный говорит я за вещами,я говорю пьяного не пущу,подожди за дверью,все соберу,ворвался в квартиру мобильный мой мне разбил,ноутбук чуть с балкона не выкинул,а еще на балконе мешок с картошкой стоял,тоже его чуть не выкинул,с помощью 02 его успокоили,вам подобное бывшие мужья устраивали?
а ведь блин любили же когда то! откуда такие козлы берутся после свадьбы?))
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Не, мои лет 20 назад моськи друг другу начистили; поняли, кто в доме хозяЙКА, и без проблем: -))
Гулай Акылбек
нет, мой только по телефону истерики закатывал. я просто перестала на его звонки брать трубку, быстро прошло. правда, он еще потом пару месяцев обзванивал моих родственников и знакомых общих, но потом тоже надоело, и отстал.
Было..)) ) Приходил в 3 часа ночи, через два месяца после развода - забрать свои кассеты...))))))
нет все тихо)
Марина Павлова
Любит ..наверное...)
иск за телефон предъявите. на будущее спокойнее.
было такое. милицию вызвала и иск предъявила. Милиция в свидетелях. Потом не буянил. Дорогу и детей забыл.
Сейчас всплыл. У детей свои семьи, ему жить негде. А лишенному родительских прав ничего не светит. Вот и мотается...
нет
а мешок картошки, похоже, самое ценное?
в лоб ему надо было дать
Елена ...
нуу, у меня всё хуже-я живу второй год в квартире бывшего мужа и оставляю дочь с ним, уходя к любовнику.... ничё, привык....
Анна Курилова
на работу приходил стучал кулаком что б вернулась)))) правда сам успокоился и ушел..
У меня нету бывшего.
нееее.. мой (НЕ БЫВШИЙ) если приходит в состоянии весёлом, то поел и камушком спать. и то редко. есть анекдот, кстати... Два приятеля сидят в баре… ведут беседу:

— Представляешь, каждый раз, когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню… моя мегера тут как тут — просыпается сразу и давай орать!

Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:

— Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: — Ну как насчет минета!

И она, прикинь, еще ни разу не проснулась…
конечно устраивали.... ещё и расправой угрожали....
Наташа Торбик