Прочие дела домашние

Как отнесётесь, если у вашего бывшего мужа завяжутся серьёзные отношения с вашей лучшей подругой?

мне будет удивительно и любопытно
встречаться семьями будем вряд ли (зная своего бывшего мужа - он не захочет)
а так ради бога.. . мой бывший муж - достойный мужчина, другое дело, что мы в итоге не подошли друг другу...
Людмила Александрова
Лучший ответ
Как завяжутся. так и развяжутся!
Всё бывшее в прошлом)))
Галя Казюк
Представила... я бы очень удивилась, потому что раз бывший значит что то не сложилось и у меня есть определённые мысли об этом человеке, скажу честно-удивлюсь и очень очень не посоветую своей подруге наступать на мои грабли.. .
Хотя конечно истерик устраивать не стану и лить грязь на бывшего, мне здесь гораздо ближе судьба подруги, потому что она в настоящем и будущем а муж уже в прошлом.. .
Но это мой личный опыт, может у кого то бывшие мужья "золото" и они рады устроить личную жизнь двух нечужих людей...
К вопросам семейной жизни надо подходить философски.
Если от вас ушла жена, то неизвестно кому больше повезло.
Посочувствую ей
Юлия Лосицкая
сесть в первом ряду, взять сок, круасан и смотреть комедию
Мария Михеева
-Дорогая, ты будешь жалеть, если я уйду к другой женщине?
-Почему я должна жалеть эту другую женщину?))))
Прекрасно!! ! Совет да любовь!!!
Такого не может быть в априори, у меня нет подруг!
Евгения
Бывший, так бывший. Как говорится: "умерла-так умерла". Так, что он свободный человек-что хочет, то и делает. В кого хочет, в того и влюбляется.
Я ...........
Нет бывших мужей - есть мужчины которые вас недостаточно любят. Так стоит ли тратить хоть минуту жизни своей на того, кому вы - фиолетово? Придется???? Да, просто в вас любопытство говорит и недостаточная самооценка гложет. Мол меня на кого променял.. . Вы -единственная и неповторимая. как бриллиант. Ищите свою оправу. Как найдете, так вам до других камней и оправ фиолетово станет, и нисколько не интересно что там у них происходит.
вот именно в своей ситуации, именно учитывая какой мой БМ, наша дружба прекратится. или я буду общаться с подругой на нейтральной территории. но вообще т. к. я настоящая подруга, постараюсь отговорить ее от столь огромной ошибки))))))))))))) )
Да на кой нужна такая подруга, коль свое найти не может, лишь чужое отбирать
Скорее всего у меня не станет подруги
Ммм даже не представляю такого у меня подруги самые хорошие все замужем и лет на 8-10 меня старше ))
Удивлюсь наверное сильно, общаться прийдется, он детям все равно папа.
В нашей компании не принято интимные подробности мужей обсуждать.
Мне вот совсем не интересно как там оно происходит у подруг.
да, лишь бы им хорошо было)
Ляззат Абуова
наверное меня бы покоробило, что она теперь все мои тайны ему сдаст, паразитка .. когда то же я ей жаловалась наверняка в порыве чувств )))) но в принципе какая уже наплевать .. муж бывший, мне без разницы, что там у него . а подруга, если сама по скотски себя не поведет в дальнейшем, мне дорога и пусть будут счастливы .
Ольга Баянова
Порадуюсь за них))))
Ю.
Юльчик. ...
Ну завяжутся и завяжутся, почему меня должно это как-то беспокоить? И в чем проблема "встречаться семьями"?
Насколько ж надо быть больной на голову, чтоб прекращать из-за этого с подругой общаться.. . И сколько ж неадекватных истеричек в комментариях. Хреново жить-то с такой злобой и неуверенностью в себе - "ликвидировала всех подруг", "вычеркнула из жизни" - несчастные, убогие бабенки, ни себе, ни людям.
Лиза Матвеева
Ну и что?
У меня с бывшими всегда остаются нормальные, здоровые отношения.
И при этом мы не лезем с комментариями в текущщую жизнь друг друга.
С подругой, так с подругой))
Нежелательно, скорее всего, ревновать не стану, но и отношения поддерживать перестану.
Дария Акижаева
никак, не вижу в этом ничего предосудительного, у них своя жизнь, у меня своя. А мужей своих, как и жен, в приличном обществе не обсуждают. И примерять мне ничего не нужно, муж у меня третий, со всеми бывшими, их женами ( прошлыми и настоящими) и детьми нормально общаемся, а иногда и вместе на природу выезжаем, Не надо трагедию на пустом месте разыгрывать.
В такой ситуации не была. Но женщина моего бывшего звонила и спрашивала, не буду ли я против, если они будут встречаться, что для меня было шоком.. . С бывшим редко, но общаемся: общий сын. А подруга у меня единственная и она замужем.
Mission Fraym
не будет у меня больше подруги
Нормально. Правда, такое сложно представить, у нас с подругой совершенно разные вкусы на мужчин
Ирина Ирина
Значит Вы с мужем очень похожи: раз один и тот же человек нравится ему и дружит с Вами. . Для меня данная ситуация исключена, вместе более 30 лет, подруги все замужние, да и постарше возрастом. . И потом он не общается с моими подругами, с ними встречаюсь вне квартиры. либо в его отсутствие.. . он предпочитает компании своих друзей и их семей, но, а я принимаю это безболезненно..
Lena Трям
это не реально. моя подруга - умная женщина))
Анна !!!
прекращу всякое общение с подругой и бывшим.
Niusia Elysheva
Удивлюсь. Посмеюсь над ними. А подруге скажу так: "Ко мне за советами не бегать, и так прекрасно всё про него знаешь от меня".
Такое невозможно в принципе. Лучшая подруга знает, что из себя представляет этот человек. Если же она слетит с катушек и решит, что ей нужно такое счастье, я ее к психиатру отведу на обследование и лечение :))))
Анюта Анюта
у меня одно правило: с подругами не должно быть общих мужчин. дружба закончится просто.
У меня так и произошло.
С первым мужем расстались нормально, остались в дружеских отношениях. Была "школьная" любовь, повзрослели - и поняли, что нам не по пути. Я вышла вновь замуж, он через некоторое время как бы заново посмотрел на мою подругу, другими глазами.
Сейчас он с моей подругой счастливо живут уж много лет.
Дружим семьями, хотя у каждого своя жизнь.
С подругой отношения стали еще лучше после того, как они стали жить вместе, как-то доверительней. Первое время она у меня спрашивала советов, ведь я знаю его много лет, знаю, что любит и т. д.
Никакого чувства собственничества нет и в помине, как нет и ревности. И я искренне желала и желаю им счастья.
Lexi Forks
Мне было бы неприятно, но, скорее всего, со временем бы смирилась...
Я буду в печали, т. к. даже злейшему врагу такого супруга не пожелаешь. Один из моих бывших женат. Живут наверное нормально, я не интересовалась, но раз несколько лет уже вместе, значит все устраивает.
Каждая женщина заслуживает лучшего мужчину, только не каждая считает себя достойной самого лучшего. И в этом проблема.
Не ревную бывших, чувства собственности нет. Лично мне было бы просто неприятно общаться, особенно со вторым...
Пожелаю им счастья и спокойствия в семейной жизни) Но общаться не стану сэтой подругой и вычеркну из своей жизни.
Надежда Бартош
у меня будет шок... ужас... и кошмар.... восприму это как очень сильное предательство и никакого общения с подругой больше не будет, с мужем тоже, но некоторое время, потом сделаю все чтоб разрушить их отношения, и пусть опять на мне женится,))
Трудно представить такую ситуацию. Мне до бывшего абсолютно по фигу, но подругу будет искренне жаль.
Инна Самута
Если сейчас любовь у них, значит и раньше была, при мне. В топку таких друзей и подруг.
ну если муж бывший, то и подруга автоматически станет бывшей. не жалко пусть сьезжаются, но общаться точно не не стала бы.
Н!
Надюшка !!!
Но муж-то бывший. Если расстались и видеть друг друга не можете, то предупредите об этом подругу, если не послушает - вычеркивайте и его, и ее из своей жизни. Зачем встречаться с неприятными Вам людьми?
А если сохранились нормальные отношения после развода, то чего тогда вообще об этом думать? Вы же тоже семьями встречаться собираетесь, значит и его место ( мужа) уже занято
Ну это зависит от отношений, мой бывший любовник-лучший друг (с детства) моего мужа, а с любовником мы так отрывались, до дома дойти не могли, все лифты нашего микрорайона нас помнят, отлично все, дружим семьями
-=
-=Любимая =-
общительный
Пожелаю им счастья и удачи
Мне будет очень обидно терять двух любимых когда то людей и я не общалась бы с ними ведь это очень тяжело видеть их....
Xadisha Bektaeva
Предупрежу подругу. Ведь если муж стал бывшим, значит он какое-то говно. А дальше их личное дело, мы ж все свободные люди.
Вранье. Женщины так не смогут. Неоднократно видел такие встречи. мужчины ведут себя сдержанно: умерла, так умерла. Женщины просто не могут себя сдержать. Чаще всего напряженная атмосфера, иногда-скандал.
я бы порадовалась за них) не, ну а чё- люди счастливы-то, чё плохого? ! Тем более, она ж его не уводила от меня, чему огорча ться?
Вообщем, совет да любовь)
Бывшие не обсуждаются!!
мне будет насрать на них