Прочие дела домашние
ваш бывший муж- ваши друг? или кто он вам? Можете расчитывать на его помощь в трудную минуту? Или ни за что не обратитесь
о нет, какой он нафиг друг, если люди разошлись значит не просто так, остались какие то обиды и все такое. ни за что не обращусь. (все равно не поможет)
Татьяна Джулай
Привет! Да ладно, не верю, зная его, что он такой чурбан бесчувственный))
что было - то было. и не за чем человека дергать. с друзьями не расстаются
Ну, друг - это слишком громко сказано, но не враг - это точно! За помощью я обращаюсь только к близким людям, да и муж у меня есть зачем бывшего тревожить?
Татьяна Джулай
да всякое в жизни бывает
Отец моего сына.
Лишь бы с сыном отношения были нормальные.
А помощь мне мой муж окажет.
Он нам - Никто)
друг, я всегда могу на него рассчитывать
Он мой гемморой!
он му... дак, он своего сына ни разу с днем рождения за 14 лет не поздравил, мотивируя тем что ребенок еще не понимает, от алиментов прячется, тогда о какой помощи его можно просить..
Мы с бывшим мужем даже не здороваемся при встрече ибо расстались злейшими врагами. Иметь врага, конечно, неприятно, но я стараюсь об этом не думать.
Я думала, что никогда... ни за что.. . Но прошло 18 лет и оказалось, что мы друзья, у нас общие дети и внук и больше не к кому обратиться за помощью.
абсолютно чужой человек.
с трудом помню, кто это:))
он уже никто для меня, он в прошлом, а зачем жить прошлым? Может у него другая семья, разошлись и на этом всё. Я умею отпускать. В трудную минуту полагаюсь только на самого дорогого мне человека то есть на себя и ещё прислушиваюсь к мнению своего настоящего мужа.
Мы, конечно, не враги, но уж за помощью точно обращаться не буду. И и вообще, для меня это прошлое и "тащить" его в настоящее нет никакого желания.
И не друг и не враг. а так отец моих детей-встретимся поговорим. Один только раз попросила денег вдолг-дал. Если что-то в доме сделать думаю. что не откажет. не просила .
славо богу заба как звать, и что с ним даже не интересуюсь
злобный монстр)))
Он отец моего сына, у нас ровные отношения и он постоянно зажимает алименты. Пытаюсь к нему обращаться за помощью ни когда не отказывает, но и не помогает))))
Не друг, но на помощь могу расчитывать. Мы как родственники что ли )))) Все-таки отец ребенка, а это важно.
В трудную минуту только ему и плачусь
К одному бывшему обращусь, поскольку у нас с ним нормальные человеческие отношения и дети, хоть и взрослые. А вот к другому.... вряд ли.
ни за что не обращусь и он мне никто
Репей, отдам в хорошие руки безвозмездно.
мы с моим бывшим, вообще не общаемся. ему и дочь то не нужна, пройдёт мимо и не поздоровается... .
на какую же тут можно расщитывать поммощь...